Мэри Джей Блайдж Сочетала Уличный стиль с Гламуром Красной Ковровой Дорожки в платье-двойке от Tony Ward на BET Awards 2022

Мэри Джей Блайдж Сочетала Уличный стиль с Гламуром Красной Ковровой Дорожки в платье-двойке от Tony Ward на BET Awards 2022

vbmy3mbm

Мэри Джей Блайдж - модный хамелеон, переходящий от уличного стиля к гламуру красной ковровой дорожки, используя множество промежуточных вариантов стиля.

На церемонии вручения премии BET Awards 2022 года 51-летняя певица и актриса надела белоснежный костюм-двойку, создав образ, в котором воплотились лучшие элементы ее фирменного стиля. Чтобы принять участие в церемонии награждения, посвященной превосходству чернокожих и культуре чернокожих, Блайдж, стилистом которой был Джейсон Ремберт, надела образ Тони Уорда.

Укороченный топ с открытыми плечами отличался асимметричным дизайном рукава с необычным длинным рукавом на одной руке и ремешком из бисера на другом плече. Силуэт также обвивался вокруг шеи Блайдж, создавая эффект колье.

Икона хип-хопа сочетала топ с белой юбкой с рюшами и высокой талией, которая отличалась слегка смещенным от центра разрезом до бедер и широким шлейфом. Блайдж сочетала полностью белый образ с серебристым металликом Рене? Босоножки на шпильке Caovilla с ремешком на щиколотке, выполненным в виде змеи.

Блайдж украсила аксессуарами несколько колец с крупными бриллиантами, бриллиантовую манжету и золотые браслеты Cartier. Она собрала свои волнистые светлые волосы в прическу наполовину пони, которая подчеркивала ее большие серебряные серьги, похожие на монеты.

Для макияжа Блайдж использовала темно-черные дымчатые глаза, выразительные ресницы и обнаженную губу. Блайдж номинирована на лучшую женскую роль за роль Моне в фильме "Книга власти II: призрак" на канале Starz и на лучшую женскую роль.

Она также номинирована на премию "BET Her Award" — премию, присуждаемую за мотивирующие и вдохновляющие песни, ориентированные на женщин, — за песню "Good Morning Gorgeous". Премия BET Awards отмечает достижения музыкантов, актеров, спортсменов и многих других в различных сферах развлечений.

Смотрите также:

Ким Кардашьян Демонстрирует Джимми Фэллону Свою фирменную технику ухода за лицом Skkn и рассказывает о 8-шаговой процедуре ухода за кожей

Тренд: Заправка для летнего барбекю http://kupidonchik.org/trend-zapravka-dlya-letnego-barbekyu/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Givenchy Весна 2023

Классные советы в статье "Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона ‘Westworld’" здесь.

Первая премия BET Awards состоялась в 2001 году, чтобы отметить черную культуру и превосходство черных. Тараджи П. Хенсон - ведущий шоу этого года с выступлениями Лиззо, Латто и Джека Харлоу.

В число ведущих номинаций входят Донья Кэт с шестью кивками, Ари Леннокс и Дрейк с четырьмя кивками каждый. Смотрите Приезд знаменитостей на Красную дорожку BET Awards 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля