Мэтью Брукс Исследует культуру серфинга в Венеции в новой Фотокниге "В дикую природу"

Мэтью Брукс Исследует культуру серфинга в Венеции в новой Фотокниге "В дикую природу"

w0jlpdcf

В разгар пандемии фотограф Мэтью Брукс надеялся вернуться в Европу из своей родной Южной Африки, когда границы закрылись.

Вместо этого он обнаружил, что направляется в Калифорнию, одно из немногих мест, открытых для него. Во время предыдущих поездок он останавливался в Западном Голливуде, но на этот раз друг посоветовал ему поискать что-нибудь поближе к пляжу, чтобы выйти на улицу во время карантина.

Брукс оказался в Венеции: “Это был невероятный опыт”, - вспоминает он. ”Это было то, чего я не ожидал найти". Венис-Бич послужит источником вдохновения для его последней книги по фотографии под названием “В дикую природу”, которая сейчас выходит в издательстве Риццоли. Чтобы отпраздновать публикацию, Брукс выступил в офисе издательства в Мэдисон-сквер-Парк на прошлой неделе вместе с журналистом surf Заком Раффином, который провел и написал интервью, сопровождающие фотографии книги.

Проект документирует субкультуру серферов, которые живут в своих фургонах и путешествуют вверх и вниз по побережью Калифорнии в поисках лучших волн в любое время. Трое из персонажей книги отправились в Нью-Йорк для выступления, и один, тот же Маллоуз, присоединился к Бруксу и Раффину на сцене. “Быть "пляжным бродягой", или как бы вы это ни называли, означает вести максимально минималистичный образ жизни и просто иметь все необходимое, чтобы добраться до воды и добраться туда, где разбиваются волны, будь то до самого Санта-Круса или в Мексике, ” сказал Мэллоуз. “Проживание в вашем фургоне или в вашей машине дает вам самый быстрый и легкий доступ к этому месту.

Мы ни в коем случае не бездомные. Мы делаем это полностью добровольно. Это жертва, которую мы приносим, чтобы жить своей лучшей жизнью”. “В дикую природу”, названный в честь фильма, сильно отличается от первой фотокниги Брукса, в которой были запечатлены танцоры балета Парижской оперы. “Я вроде как просто влюбился в Венецию. Это было просто такое суровое, невероятное место, и я хотел отразить это, то, что я переживал в то время.

Я хотел завести об этом дневник”, - объяснил Брукс. “Когда я приехал туда, я начал с личного проекта. Местные жители Венеции, которые были серферами, скейтерами и всем прочим.

Смотрите также:

Курорт Каролина Эррера 2023

Пенелопа Крус и София Коппола едут во Флоренцию на показ Chanel http://kupidonchik.org/penelopa-krus-i-sofiya-koppola-edut-vo-florentsiyu-na-pokaz-chanel/.

Интересности на тему: Рианна выпускает Вторую коллекцию нижнего белья Pride

Классные советы в статье "Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом" здесь.

Это просто пошло оттуда. Я имею в виду, что, в конце концов, я просто хочу отразить суровость Венеции и красоту в этой суровости”. Послание, которое он больше всего хотел передать с помощью фотографий, было выражением уважения к образу жизни серферов, который ведет эта группа. “Я бы просто сказал, в конце концов, [это о] праздновании жизни.

Я думаю, что это то, что пришло мне в голову при фотографировании этих детей, что все они были чрезвычайно счастливы и все они были свободолюбивы”, - сказал Брукс. “Они не были в отчаянии. Они выбрали другой образ жизни. Я подумал, что в настоящее время это очень интересная тема для обсуждения. Я думаю, это определенно книга времени”. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля