Такси междугороднее

Междугороднее такси из Новосибирска в Рубцовск

Частное такси http://www.taximinivan54.ru/rubcovsk.html осуществляет перевозки из Новосибирска в Рубцовск всегда в срок и с максимальным комфортом. Многих водителей редко волнуют пожелания клиентов, и таксисты стараются как можно скорей завершить поездку и забрать оплату. 

Водитель данного такси – не из их числа, ведь для него ваш комфорт всегда на первом месте. В дороге водитель не набирает пассажиров в дороге и не подсаживает на оплаченные вами места незнакомых людей. Вот почему вам стоит выбрать данное такси.


Причины выбрать данное такси

  1. Комфорт. При вождении соблюдаются все правила ПДД, не превышается скорость выше допустимой, водитель заботится о вашем комфорте и всегда идет навстречу своим пассажирам.
  2. Безопасность. Опыт в перевозке пассажиров - более 25 лет. Водитель имеют стрессоустойчивость и всегда ведет себя адекватно со своими клиентами.
  3. Салон комфорт класса. Ваше путешествие пройдет в мягком и качественном минивэне Honda, в салоне опрятные регулируемые сиденья и рабочая система климат-контроля. В машине большой просторный багажник, пассажиру не придется держать багаж у ног. Вы сможете раскинуть ноги и полностью расслабиться, в салоне много места. Удобство при посадке и высадке обеспечивает большая сдвижная дверь, вам не придется нагибаться, чтобы попасть в авто.
  4. Предзаказ. Если вы знаете точную дату поездки, забронируйте такси уже сейчас за несколько дней. Все заказы записываю в журнал и напоминаются клиентам о предстоящей поездке заранее. Машина прибудет в назначенное место без опозданий, водитель поможет доставить багаж. По прибытии в другой город вы можете оформить обратную поездку прямо на месте.
  5. Вместительность авто. В автомобиле поместятся до 7 пассажиров, поэтому вам не придется заказывать 2 машину и переплачивать много денег.

Бесплатные услуги

  • Водитель всегда ждет своих клиентов на вокзале в аэропорту Толмачево, если задерживается рейс;
  • Возможны остановки сроком до 30 минут. За это время можно успеть перекусить и отдохнуть;
  • Бесплатно предоставляются детские кресла, если потребуется;
  • Перевозка без какой-либо доплаты за домашних животных;
  • Бесплатная помощь погрузить и доставить ваш багаж;
  • Предварительное бронирование абсолютно бесплатное.

Заключение

Позвоните через Viber, Whatsapp или по номеру +7 903 906 4224 и назовите точную дату и время трансфера. В пункт назначения машина всегда прибывает вовремя, при необходимости возможно приехать заранее, подстроившись под ваш график. Цена называется полностью и сразу, поэтому вас не ждут неожиданности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля