Michael Kors Создает капсулу с ограниченным тиражом для магазинов на Капри, побережье Амальфи

Michael Kors Создает капсулу с ограниченным тиражом для магазинов на Капри, побережье Амальфи

km0wjte3

Майкл Корс привносит на Капри и побережье Амальфи свою чувственность к реактивным установкам.

Он создал капсульную коллекцию ограниченным тиражом, которая будет продаваться на острове, в Cabana Capri и в соседнем Амальфи в отеле Santa Caterina. В лимитированной коллекции представлены купальники и саронги с принтом оцелота, а также кожаные браслеты с тиснением питона.

Цены варьируются от 329 до 1611 долларов. Капсулу вместе с выбором сумок, готовой одежды и аксессуаров из коллекции Michael Kors весна 2022 года можно будет приобрести во всплывающем магазине в отеле Santa Caterina в Амальфи с четверга по 4 августа, а также в всплывающем магазине в Cabana Capri до августа. 1. " Капри - это удивительная смесь беззастенчивого гламура, очарования и захватывающей дух природной красоты.

Я отдыхал на Капри каждое лето в течение 27 лет, по крайней мере, раз в лето. Люди на острове для меня как семья, и остров перекликается с невероятной историей.

Капри - неиссякаемый источник вдохновения для меня как дизайнера. Это действительно мое счастливое место", - сказал Майкл Корс, материнской компанией которого является Capri Holdings Ltd.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда

Лучший нападающий: Доктор Мартенс и Сентрал Сент—Мартинс сотрудничают в Летней кампании http://kupidonchik.org/luchshiy-napadayushhiy-doktor-martens-i-sentral-sent-mdash-martins-sotrudnichayut-v-letney-kampanii/.

Интересности на тему: Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе

Классные советы в статье "Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке" здесь.

Начиная с этого месяца коллекция Michael Kors будет продаваться итальянским люксовым ритейлером LuisaViaRoma, и бренд станет единственным спонсором ежегодной вечеринки LuisaViaRoma gala after party 30 июля, которая состоится в Certosa di San Giacomo на Капри. В преддверии гала-концерта бренд проведет эксклюзивный VIP-шоу-рум в Grand Hotel Quisisana Theater на Капри со среды по 1 августа.

Приглашенные гости смогут примерить для гала-концерта вещи из коллекции Майкла Корса весны 2022 и осени 2022 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля