Мигель Адровер Жив и здоров

Мигель Адровер Жив и здоров

ds331ceo

Вопреки одному из его постов в Instagram с заглавными буквами на прошлой неделе, который гласил: “Дизайнер Мигель Адровер мертв”, он очень жив и здоров.

Во вторник художник с Майорки отметил, что он передал аналогичное послание много лет назад (в 2017 году) и нашел способ выразить себя без одежды с помощью фотографии, одной из художественных сред, на которых он сосредоточился. За фальшивым посмертным сообщением последовало изображение его обнаженного тела, лежащего в траве.

Он подчеркнул, что “дизайнер Мигель Адровер мертв”. Что касается того, беспокоился ли Адровер о том, чтобы напугать некоторых людей, которые, возможно, восприняли сообщение буквально, он сказал: “Нет, я ничего не делал специально. Все, что я публикую в Instagram, следует рассматривать как единое целое.

Я говорю это на своей странице [ссылка на подсказку: "Эта страница создана для просмотра в целом’]. Лежать голым на траве - это художественное самовыражение”. Адровер продолжил: “В любом случае, смерть - это не так a. . . it похоже, мы не можем говорить о смерти.

Это подводит к разговору об этом. В наши дни вы должны быть так осторожны во всем. Похоже, у нас больше нет никакой свободы”. Вундеркинд мира моды в конце 90-х, он отказался от славы и безумия, которых требует жизнь дизайнера, после потери финансовой поддержки в 2004 году. В качестве последней отчаянной попытки спасти свою компанию Адровер щеголял в футболке с надписью "Кто-нибудь видел спонсора?” Он переехал на Майорку, где до этого некоторое время управлял баром.

В последние годы его основное внимание было сосредоточено на искусстве, и его часто можно найти спрятавшимся под землей в колодце глубиной 11-1/2 фута 300-летней давности. Символичность его поста заключалась в том, что у него была свобода перейти к чему-то другому.

Тем не менее, Адровер по-прежнему использует некоторые из своих модных дизайнов в своих фотографиях. “В наши дни все подвергается сомнению", - сказал он. “Я был в готической группе. Во многих культурах смерть воспринимается совсем по-другому, не так, как в западном мире, где смерть - это то, о чем мы не можем говорить.

Много дизайнеров погибло, ты знаешь?” Чтобы никто не беспокоился о его самочувствии, Адровер снова опубликовал пост в выходные четвертого июля, включив в него два снимка, на которых он одет в красно-бело-синий звездно-полосатый костюм и громит Верховный суд США. Одно сообщение гласило: “Изнасилована Верховным судом Соединенных Штатов. . . И вынуждена рожать, автопортрет сегодняшней реальности”. Adrover входит в число избранных художников, чьи работы будут показаны начиная с четверга на Misa.

Art. Ярмарка продлится до 24 июля на Майорке. Его искусство представлено в галерее Кенига. Адровер также активно работает над 300-страничной книгой, в которой будут представлены изображения его работ.

Кроме того, съемочная группа из Нью-Йорка работает над документальным фильмом о его жизни и карьере в сфере моды и искусства. Цель состоит в том, чтобы показать документальный фильм на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке.

Смотрите также:

Анитта надела эффектный бюстгальтер-конус для показа модной одежды Schiaparelli Осень 2022

Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд http://kupidonchik.org/goluboe-plate-gertsogini-kembridzhskoy-v-goroshek-na-uimbldone-2022-goda-govorit-bolshe-chem-kazhetsya-na-pervyiy-vzglyad/.

Интересности на тему: La Double J Принимает Новую Жемчужину Гостеприимства Озера Комо

Классные советы в статье "ColourPop, Disney Выпустили Новую коллекцию помад "Поцелуй настоящей любви", вдохновленную Принцессой" здесь.

Помимо трех своих самых ценных клиентов в Нью-Йорке, Адровер стремится вернуться на Манхэттен для другой работы, связанной с представлением его искусства, проектом книги и фильма. Взволнованный тем, что United Airlines теперь предлагает прямое сообщение между Нью—Йорком и Майоркой — первая авиакомпания, обслуживающая Балеарские острова, - он сказал: “На днях я был в супермаркете в деревне и слышал, как люди говорили о том, что они из Нью-Йорка.

Мы завели разговор о Нью-Йорке. Мне будет очень удобно туда ехать. В наши дни в аэропорту так много суеты. Вам приходится ждать и стоять в очередях”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля