Мистер Портер и "Throwing Fits" захватывают ресторан Ray’s, чтобы отпраздновать партнерство

Мистер Портер и "Throwing Fits" захватывают ресторан Ray’s, чтобы отпраздновать партнерство

acqiyqcx

В четверг вечером "у Рэя" был приют мужской одежды. Мистер Портер и подкаст "Throwing Fits" отпраздновали свое партнерство полублочной вечеринкой в популярном баре Нижнего Ист-Сайда на Манхэттене на Кристи-стрит. Ведущие "Throwing Fits" Лоуренс Шлоссман и Джеймс Харрис пригласили множество друзей из мира мужской одежды, в том числе директора по закупкам Mr.

Porter Сэма Кершоу и менеджера по закупкам Дэниела Тодда; директора по мужской моде и редакционной работе Nordstrom Джиана Делеона; Ника Вустера; Аарона Левина; Армандо Кабрала; Томми Тона; Джоша Песковица; Алекса Дрекслера. и Сомсак Сикунхмуонг из Alex Mill; Эндрю Чен из 3Sixteen; Шон Эванс из "Hot Ones"; основатель Blackstock & Weber Крис Эчеваррия; таланты кампании Mr Porter x Throwing Fits Мордехай Рубенштейн и Хьюго Мендоса; Джерон Росс из Versace; консультант Крис Бенджамин Ракер; ветераны индустрии Крис Коррадо и Мэтт Брин, фотограф Биджан Сосновски и другие. Дизайнеры, принимавшие участие в проекте, также приняли участие в торжествах, в том числе Коннор Макнайт.

Макнайт сказал об этом партнерстве: “Я долгое время восхищался ребятами и признаю сообщество, которое они создали вокруг моды и стиля жизни. Сегодняшний вечер имеет большое значение, потому что это новое партнерство с новым магазином.

Смотрите также:

В Предосенней Коллекции Chanel Вы Будете Одеваться Как Шарлотта Казираги

Норма Камали Переезжает из дома 11 по Западной 56-й улице, открывает офисы в Центре города http://kupidonchik.org/norma-kamali-pereezzhaet-iz-doma-11-po-zapadnoy-56-y-ulitse-otkryivaet-ofisyi-v-tsentre-goroda/.

Интересности на тему: Ана де Армас оделась в мужской костюм Louis Vuitton для Берлинской премьеры фильма "Серый человек’

Классные советы в статье "Лейбл спортивной одежды Active Black подписывает контракт с Деей Келли на НУЛЕВУЮ сделку" здесь.

Мистер Портер - один из самых уважаемых ритейлеров в отрасли, и это очень интересно”. В дополнение к Макнайту, Дэвид Ле из Девичьей фамилии, Хаято Араи из Hayato Today, Агьеш Мадан из Stoffa и Тори Ван Томпсон были несколькими другими дизайнерами, которые участвовали в проекте и посетили мероприятие. “Это одно из первых крупных мероприятий, на которых я побывал после COVID-19”, - сказал Джеймс Гарсия, старший менеджер по обуви, специальным проектам и сотрудничеству в Kith. “В городе есть энергия и такое сочетание крутых людей”. Шлоссман и Харрис впервые встретились на BPMW в начале 2010-х, но начали свою карьеру ведущих шоу в середине 2010-х для Complex с их шоу Fashion Bros и подкастингом с "Failing Upward". Позже они начали "Устраивать истерики", где обсуждают мужскую одежду, повседневные темы и случайные размышления.

До того, как объединиться с мистером Портером, они сотрудничали с Drake's, Diemme и Blackstock &Weber.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля