Модельеры и члены Королевской семьи считают Синий цветом лета 2022 года

Модельеры и члены Королевской семьи считают Синий цветом лета 2022 года

jinrplcz

ЛОНДОН— Сейчас весь мир одет в синий цвет, а не только в бирюзовый, лазурный или лазурный, оттенки, которые, как известно, отметила героиня Мэрил Стрип Миранда Пристли в фильме "Дьявол носит Prada".

Все началось с четырехдневных празднований Платинового юбилея, когда королева Елизавета II вышла на балкон Букингемского дворца в голубом пальто, которое медленно сползало вниз, оказывая влияние на остальных членов королевской семьи, включая ее внучку принцессу Беатрис, которая на следующий день надела голубое платье Beulah London с поясом.   На празднование Дня подвязки на этой неделе герцогиня Кембриджская вышла в аккуратном платье-пальто Кэтрин Уокер любимого оттенка королевы. Монарх всегда обращался к холодному оттенку для знаковых событий.

В 1960 году она надела нежно-голубое платье Нормана Хартнелла, состоящее из бальной юбки, жакета-болеро с перчатками в тон и "чародейки", которое было запечатлено модным и королевским фотографом Сесилом Битоном в день свадьбы принцессы Маргарет. Синий — это не просто цвет, скорее политическое выражение того, где человек находится в обществе.

Скандальная Уоллис, герцогиня Виндзорская, вышла замуж за Эдуарда VIII в своем собственном оттенке синего в 1937 году, вместо того чтобы выбрать тонкий мягкий румянец. Французскому художнику Иву Кляйну так понравился этот цвет, что он создал свою собственную версию и в 1957 году начал свой "голубой период".

Для Сола Нэша, лауреата премии Вулмарка и премии королевы Елизаветы II за британский дизайн, не хватает чувства грусти. Его новая мужская коллекция радостно играла с цветом, используя спортивные брюки, шорты, жилеты и топы поло.

В пустыне Сахара туареги носят тюрбаны и вуали цвета индиго в качестве средства защиты от песков пустыни и суеверий, чтобы отогнать злых духов. Хур Аль Касими, креативный директор Qasimi, заразилась голубой лихорадкой из—за своей коллекции весна 2023 - лондонский бренд выпустил короткометражный фильм, демонстрирующий изделия в темно-синей комнате в сотрудничестве с фотографом и режиссером Фабьеном Монтиком.

Пасмурная погода в Британии заставила дизайнеров страстно желать ясного яркого неба. Креативный директор Tiger of Sweden Брайан Конвей привез свою весеннюю коллекцию 2023 года на Майорку, вдохновленный своей юностью, когда он вместе со своими тремя сестрами гонялся за солнцем в Испании.

Смотрите также:

Курорт Алессандра Рич 2023

Кеке Палмер одета в костюм Арлингтона на премьере фильма "Лайтер" http://kupidonchik.org/keke-palmer-odeta-v-kostyum-arlingtona-na-premere-filma-quot-layter-quot/.

Интересности на тему: Блю Айви Картер наденет Мерч Бейонсе на финал НБА

Классные советы в статье "Lacoste запускает NFT, позволяющие владельцам "Совместно создавать" Дизайн" здесь.

Он хотел сосредоточиться на элегантности, которую можно увидеть в изделиях цвета индиго, и на не очень изысканных вещах, которые мы накапливаем на протяжении всей жизни, таких как яркие небесно-голубые джинсы. И если в этом месяце вы поете блюз, то, вероятно, это потому, что готовится к выходу фильм База Лурмана "Элвис" с Остином Батлером в главной роли.

Синяя версия знаменитого белого комбинезона музыканта со стразами была продана в 2017 году за 250 000 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля