Модис: скидки и кэшбэк с покупок до 5% с чека

Модис: скидки и кэшбэк с покупок до 5% с чека

Магазины «Modis» есть практически в каждом крупном российском городе. Философия бренда отражается в его лозунге – «Низкие цены каждый день!». Одежда «Modis» действительно славится доступными ценами при достойном качестве.

Модис: скидки и кэшбэк с покупок до 5% с чека

Однако существует возможность сэкономить при покупке одежды еще больше: с помощью мобильного приложения кэшбэк-сервиса Backit за покупки в магазинах «Modis» можно вернуть кэшбэк с чеков.

Магазины Модис

«Modis» был основан в 2006-м году как магазин модной одежды для всей семьи. Уже через пять лет по всей стране было около 40 магазинов, а сегодня их уже больше 140.

Изначально большая часть товаров закупалась в Китае, но начиная с 2014 года, компания стала делать больше закупок в странах ближнего зарубежья и России.

Сейчас в сети «Модис» продаются качественные вещи, произведенные на территории бывших советских республик, которые славились своим трикотажем и изделиями из чистого хлопка.

Благодаря неустанной работе по поиску новых поставщиков одежды высокого качества, «Modis» заслужил доверие миллионов покупателей, готовых возвращаться в магазины за новыми выгодными покупками.

А возможность получать кэшбэк с чеков за покупки в «Modis» делает походы за одеждой еще более желанными.

Успешность сети обусловлена еще и правильным выбором бизнес-модели, которая предусматривает открытие именно гипермаркетов, а не мелких торговых точек.

Как сказал генеральный директор сети Денис Долматов: «…до нас в России этого никто не делал. Для большой сети нужно делать большие закупки, жестко контролировать затраты и таким образом иметь возможность предлагать низкую цену покупателям».

Модис: скидки и кэшбэк с покупок до 5% с чека

Доступное разнообразие

Магазины «Модис» предлагают богатый выбор одежды разных стилей: классического, молодежного, делового, спортивного и других. В магазинах можно подобрать вещи для мужчин, женщин, детей, подростков и пожилых людей.

Помимо одежды в сети предложен широкий выбор аксессуаров, которые выгодно дополнят любой образ. В «Modis» можно приобрести шикарные шарфы, удобные сумки, красивые кошельки, надежные ремни и многое другое.

Порадует модников и модниц разнообразие нижнего белья, изобилие чулочно-носочных изделий, а также одежды для дома и сна. А при покупке любых товаров в сети «Модис» можно получить кэшбэк с чеков, установив приложение кэшбэк-сервиса Backit.

Российский бренд № 1.

Основными достоинствами магазинов «Modis» можно считать:

  1. широкий ассортимент — в магазинах сети представлены коллекции базовой модной одежды, из которой можно составить полный гардероб
  2. ориентированность на российского покупателя — в магазинах представлены размеры и ростовки, подходящие широкому кругу покупателей
  3. качественные материалы — одежда пошита из трикотажа, хлопка и других натуральных материалов, а аксессуары выполнены из качественных заменителей
  4. дизайн и расцветки — сеть предлагает актуальные для каждого сезона коллекции, вещи в них яркие и соответствуют текущим модным тенденциям
  5. доступную стоимость товаров — всегда найдется вещь по карману, а кэшбэк с чеков поможет сэкономить еще больше.

Как получить кэшбэк с чека за покупки в Modis

Модис: скидки и кэшбэк с покупок до 5% с чека

Для этого нужно сделать несколько простых шагов:
  • зарегистрироваться на сайте кэшбэк-сервиса Backit
  • скачать мобильное приложение сервиса
  • в разделе «Кэшбэк за чеки» найти магазин Modis
  • отсканировать QR-код чека из магазина
Вот и все! Кэшбэк с чека отобразится в вашем личном кабинете и его можно будет вывести любым удобным для вас способом. Ещё никогда возврат денег за покупки не был таким легким!

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором покупок в Modis на осень2019.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля