Модные бренды одежды. Бренд WHY NOT¿ один из популярнейших в Москве из Одессы

Модные бренды одежды. Бренд WHY NOT¿ один из популярнейших в Москве из Одессы

Бренд WHY NOT¿ в РФ была представлена в 2017 году. Основала бренд в 2014 году Александра - родная сестра Юлии, проживающая в Одессе. В это время Юлия проходила курс обучения дизайну и планировала свое будущее.

image

- Как ты стала частью бренда?

Мы с Александрой уверены в качестве одежды от WHY NOT¿, поэтому было бы опрометчиво не попробовать себя на новом рынке, в России.

- С какими сложностями ты столкнулась?

Мне в принципе было сложно, не могу назвать конкретных моментов. Проблема заключалась в том, что для меня это был первый опыт ведения бизнеса, притом с нуля. Я не знала тонкостей развития, продвижения, узнавала обо всех бизнес-процессах уже в ходе работы. Очень сильно мне помогли трудолюбие, стремление достичь поставленной цели. Вскоре я увидела результат своих усилий)

Покупательницы приобретали в WHY NOT¿ одну вещь и вскоре возвращались снова и снова. А еще они рекомендовали нас родственникам, знакомым, приводили подруг. Так росла наша клиентская база. Многие говорили, что влюбились в бренд и высокое качество изделий.

И это неудивительно, ведь мы с Александрой всегда стремились к самому лучшему. Так, на производстве трудятся мастера с действительно золотыми руками, их работа довольно дорого стоит, но это вложения оправдывает себя. Также мы закупаем ткани и фурнитуру самого высокого качества.

За годы работы в WHY NOT¿ я поняла основные принципы ведения бизнеса, научилась видеть пожелания клиентов и находить пути их удовлетворения. И это здорово мне помогает.

- Есть ли различия между WHY NOT¿ в России и в Украине?

В России бизнес ведет Юлия, а в Украине Александра. Вот и все различия)

- В карантин бренду было сложно?

image

Когда был введен первый карантин, весенняя коллекция была готова к продаже и пользовалась большим спросом. Несмотря на ограничения, мы распродали ее полностью, а также большинство базовых вещей.

Дальше возникли непреодолимые обстоятельства, по причине которых мы не смогли поставить продукцию до начала сезона. Это сказалось на бизнесе, но сейчас все встает на свои места. Самое главное, чтобы все были здоровы!

- Что можете сказать о трудностях работы с сестрой?

Постоянное нахождения в потоке задач, связанных с развитием бизнеса, помог нам стать терпимее друг к другу. Мы научились принимать совместные решения спустя несколько лет после начала общего дела. До этого разные характеры проявлялись в виде недопониманий и даже ссор. Огромное спасибо нашей маме, которая с детства знает подход к каждой и всегда помогает рассудить споры.

- Что выделяет вашу марку одежды на фоне множества других?

Девушка в одежде WHY NOT¿ никогда не останется без внимания. Это не скромное заявление, но его подтверждают отзывы каждой девушки, которая остановила свой выбор на образе от нашего бренда. Не буду скрывать, я сама с огромным удовольствием надеваю крутые вещи от WHY NOT¿ и чувствую себя в них на высоте.

На сегодняшний день, наша марка одежды давно вышла за рамки стандартного бизнес-проекта. Она стала моим воздухом, изменила всю мою жизнь. Мы рады, что имеем возможность создавать настолько крутую одежду!

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том,как подобрать свой стиль.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля