Модные топы весны

Модные топы весны

Нет одежды удобнее и популярнее, чем футболки. Особенно в жаркий сезон, ведь они так прекрасно сочетаются с шортами, юбками, босоножками и шлепанцами.

Модные топы весны

Многие компании по производству одежды уделяют этому элементу гардероба довольно много внимания, создавая модели разнообразных оттенков и украшают их в соответствии с последними тенденциями высокой моды.

Какие топы в этом сезоне будут наиболее популярны и с чем их сочетать?

Вашему вниманию представлена пятерка лидеров весны, которая была выбрана на основе ассортимента магазинов Глории Джинс, одного из самых востребованных российских брендов.

  1.      Прежде всего стоит сказать о такой нужной вещи как майки. Они в этом сезоне сделаны в самых разнообразных оттенках. Принты в основном текстовые или крупные глянцевые цифры. Особой популярностью пользуются вискозные модели на тонких бретелях и удлиненные трикотажные с бахромой. Идеальная пара для шортов и укороченных джинсов.
  2.      Для поклонниц более лаконичного стиля найдутся строгие модели, украшенные металлическим декором: клепками, подвесками на цепочке и обширными кружевными вставками. Для них лучше компании, чем расклешенные юбки и бермуды и найти трудно.
  3.      Трикотажные футболки с самыми разнообразными принтами занимают отдельное неизменное место в гардеробе любой модницы. Так легко, ориентируясь на свое настроение и стиль подобрать лучшую модель. Текстовый принт или модный рисунок и блестящее напыление? Тут уже выбор зависит от отдельного мнения и предпочтения каждой девушки. Такие футболки рекомендуют носить с облегающими джинсами или с яркими брюками из денима и укороченными жакетами.Модные топы

  4.      Жаркий сезон прежде всего ассоциируется с отпуском и доминирующим уличным стилем. Футболки на завязках отлично впишутся в стиль casual.Чтобы сделать образ более изящным и романтичным, следует выбрать модель из нежных ласкающих тканей. А хлопковые футболки с завязками просто созданы для джинсов бойфренд. Вот такую футболку, к примеру, можно найти в магазинах Gloria Jeans

  5.   Последний пункт в списке этого топа, но не самый последний по значимости. Яркие поло уже давно перестали быть элементами только спортивного гардероба. Эта вещь универсальна. Ее можно смело носить как с джинсами, так и с шортами. Они не будут вычурно смотреться в повседневном образе, а некоторые лаконичные модели с кармашками и вышивкой отлично могут вписаться в офисный стиль.

Также далее на видео вы можете ознакомиться с информацией о том, что такое базовый женский гардероб.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля