Модный тренд: Яркие цвета радуги на лето 2022 года

Модный тренд: Яркие цвета радуги на лето 2022 года

tofxohq3

Хотите зажечь радость с точки зрения моды? Попробуйте присоединиться к радужной волне.

Электризующие оттенки делают резкое возвращение, невиданное со времен их расцвета в 80-х. Гладкие, обтекаемые силуэты - ключ к успеху этой тенденции в 2022 году, году, который предвещает возвращение “лета горячих девушек”, о котором Меган Маркл объявила до пандемии.  

Желание быть замеченным очень велико, и если при этом вы морщитесь от откровенных мини-юбок или обнаженных платьев, более стратегическое использование цвета может оказаться идеальным.       Для вдохновения загляните не дальше королевы Елизаветы II, которая недавно отпраздновала свой Платиновый юбилей в Лондоне, войдя в историю как самый долго правящий монарх Великобритании.

Смотрите также:

Bottega Veneta Открывает Расширенный Флагманский магазин в Сан-Франциско

Armani Prive Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/armani-prive-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Balenciaga Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Зои Салдана Одета в Богемный шик, Идет Рука об руку с Эли Салданой на показе Dior Couture Fall 2022" здесь.

Ее Величество предпочитает однотонную одежду, а не высокие каблуки, чтобы быть узнаваемой среди толп людей на публичных выступлениях.   В то время как ее ансамбли охватывают гамму от лазурного до фуксии и летних цитрусовых тонов желтого и оранжевого, она, как сообщается, полюбила зеленый цвет. Это было выставлено на всеобщее обозрение в прошлом месяце на балконе Букингемского дворца, где она надела изумрудное платье и пальто в тон от Стюарта Парвина.

Все еще не уверены, что яркие цвета с головы до ног могут быть одновременно игривыми и неподвластными времени? Эльза Скиапарелли прославилась возвращением к портновскому оптимизму после Первой мировой войны, сделав “Шокирующий розовый” своей подписью. Названный в честь стремления итальянского кутюрье пощекотать, стойкий эффект оттенка будет рассмотрен в этом месяце в ретроспективе под названием “Шокирующе! Сюрреалистический мир Эльзы Скиапарелли” в Парижском Музее декоративных искусств.   Независимо от того, хотите ли вы вращать цветовой круг или придерживаться одного оттенка, делающего заявление, вот несколько вариантов, которые выходят за рамки нейтральной территории.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля