Moet Hennessy Приобретает виноградники Джозефа Фелпса

Moet Hennessy Приобретает виноградники Джозефа Фелпса

tyfv4gkb

МОЭТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В НАПУ: у Бернара Арно есть еще несколько вариантов напитков.

Moet Hennessy, подразделение вин и спиртных напитков LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, возглавляемое Арно, приобрело виноградники Джозефа Фелпса. Основанная Джозефом Фелпсом в 1973 году, коллекция вин из Напы и Сономы считается одной из самых уважаемых и признанных в США. Она известна своей легендарной Insignia, купажом в стиле Бордо, выращенным в Напе, который считается одним из самых востребованных и желанных марочных вин в мире. весь мир.

Компания Insignia четыре раза удостаивалась 100-балльной оценки Robert Parker Wine Advocate за винтажи 1991, 1997, 2002 и 2007 годов выпуска. Филипп Шаус, председатель и главный исполнительный директор Moet Hennessy, сказал: "Мы рады и очень гордимся тем, что компания Joseph Phelps Vineyards пополнила наш ассортимент элитных вин и спиртных напитков.

Благодаря сочетанию замечательных виноградников Джозефа Фелпса, непревзойденного опыта и мастерства команды Джозефа Фелпса, а также поддержке нашей глобальной дистрибьюторской организации и уникальному опыту работы с премиальными семейными брендами мы продолжим замечательное путешествие, начатое основателем 50 лет назад и продолжаемое его наследниками сегодня.

Джозеф Фелпс побывал в долине Напа, что Николас Руинарт, миссис Клико, Джозеф Круг и Клод Моэ были в регионе Шампань, и точно так же мы продолжим развивать этот новый дом в соответствии с наследием и видением основателя".

Смотрите также:

Чернослив Гольдшмидта Весной 2023 года

Рахул Мишра Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/rahul-mishra-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы

Классные советы в статье "MCM надевает мини-поясную сумку на Crocs на лето" здесь.

Семья Фелпс сказала: "Наш отец основал Joseph Phelps Vineyards в 1973 году со страстью к инновациям, непоколебимой приверженностью качеству и жизнерадостностью. Почти 50 лет спустя мы гордимся тем, что выросли из 600-акрового скотоводческого ранчо и первых пионеров долины Напа до признанного критиками и   всемирно известный производитель культовых вин.

" Планируя на ближайшие 50 лет, мы считаем, что передача заботы об этой жемчужине долины Напа и побережья Сонома Моэту Хеннесси позволит нам сохранить наше семейное наследие на долгие годы вперед", - продолжила семья. " Во время наших бесед с Moet Hennessy стало совершенно ясно, что они ценят и поддерживают всех наших блестящих и преданных делу членов команды, и, что самое главное, стремятся к тому, чтобы наша основополагающая миссия и ценности оставались в основе виноградников Джозефа Фелпса. "Сделка усиливает присутствие LVMH в США. S. , который значительно вырос после приобретения Tiffany & Co. за 15,8 миллиарда долларов в начале прошлого года.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля