Молодые студенты Лондона хотят спасти Планету и сохранить британское мастерство

Молодые студенты Лондона хотят спасти Планету и сохранить британское мастерство

53thjh0z

ЛОНДОН — Это конец семестра для студентов-модельеров во всех университетах Великобритании, и это момент, чтобы отпраздновать это событие после того, как последние два года они были прикованы к своим домам.

Молодые выпускники Лондонского университета Рейвенсборн и Вестминстерского университета показали свои коллекции вместе с мужским календарем Лондонской недели моды. В Ravensbourne дизайнеры дали волю чувствам, черпая вдохновение из обычных повседневных предметов и создавая свой собственный фантастический мир, в который вписываются их изделия.   Среди выдающихся личностей был Алессандро М. Расо, который продемонстрировал деконструированный атлетизм на кухне. “Вдохновением для создания шоу послужил персонаж, которого я создал в образе шеф-повара, основываясь на моем собственном воспитании как сына владельцев ресторанов, наблюдающего за опасной и хаотичной кухней”, - сказал он.

Тем временем сокурсницу Лилиан Кларк приветствовали на вечеринке с флуоресцентными пластинами на теле. Ксандер Джонс выпустил монстров с вымышленным персонажем, напечатанным на свитерах, и копытами, топающими по взлетно-посадочной полосе.

В Вестминстерском университете студенты были в центре внимания, поскольку выпускник Стивен Стоки-Дейли из S. S. Daley стал первым лауреатом премии LVMH 2022 года для молодых дизайнеров в начале этого месяца. У студентов были сильные свидетельства устойчивости, которые намекают на зеленое будущее для всех них.   “Все сделано из воздушных змеев, парашютов и гидрокостюмов”, - говорит Яни Бридж, создатель бренда Yani B, заядлый кайтсерфер и парашютист.

Все материалы в ее коллекции были взяты из сообщества Facebook, которое она нашла в Интернете. Ее одноклассница Лили Мэй Уиллан посвятила свою выпускную коллекцию всем влиятельным мужчинам в ее жизни и родом с севера Англии, откуда были получены все ее ткани: пошив из дэдстока и пряжа из Йоркшира. ; шелк от поставщика в Брэдфорде, а джинсовая ткань selvedge от Hewitt Heritage Mills, единственной фабрики, которая ткет джинсовую ткань в Великобритании.

Смотрите также:

Новый Лондонский Бренд Sanne, изготовленный на заказ, - Это Спешка и Отсутствие отходов

Дакота Джонсон блистает на площади на фестивале Tribeca http://kupidonchik.org/dakota-dzhonson-blistaet-na-ploshhadi-na-festivale-tribeca/.

Интересности на тему: Курорт Виктора Глемо 2023

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз" здесь.

Все сумки в ее коллекции вдохновлены ее дядей, который “приходил на работу с сумкой-переноской в качестве сумки, а потом покупал подходящую сумка, из которой все достали p-s”. Другой выпускник, Оуэн Эдвард Снайт, основал свою коллекцию на воспоминаниях своего дедушки-рыбака из Данбара, Шотландия. Все ткани из коллекции были из Шотландии — шерсть ручной работы, которую он мог получить только 12 метров за раз, — для всех украшений ручной работы.   Когда он начал собирать коллекцию, он принял сознательное решение “присоединиться к этому сообществу ремесленников” в Шотландии, чтобы преодолеть разрыв между ними и столичной промышленностью, потому что “там много умирающих профессий. ”  “Все еще есть люди, которые сидят дома и делают что-то своими руками, и их карьера находится под угрозой из-за этого движения в сторону технологий.

Нет никаких причин, по которым ремесла не могут идти рука об руку с современными технологиями”, - сказал он. Эдвард Снайт разработал свой собственный официальный тартан, зарегистрированный в Шотландском реестре тартанов, с разноцветными нитями, представляющими сообщество ЛГБТК, и рыболовными сетями.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля