Молодёжный ромком «Моя левая сторона» – прекрасная история любви

Молодёжный ромком «Моя левая сторона» – прекрасная история любви

Нет ни одного человека в мире, который смог бы прожить достаточно много лет без единой ошибки. Всем людям свойственно ошибаться, а потом пытаться как-то исправить допущенные ими просчёты, если, конечно, такое вообще возможно. К сожалению, бывают такие ошибки, которые невозможно исправить. Они напоминают о себе через много лет, и, словно кровоточащие раны, никогда не затягиваются.

Неправильные поступки родителей и их последствия могут отразиться на судьбах детей, и это, пожалуй, самое страшной наказание, которое может понести человек в своей жизни.

Сюжет сериала «Моя левая сторона» рассказывает о том, как ошибки и «страшные» тайны отцов мешают счастью и любви их детей, осложняя и без того нелёгкие отношения между самыми близкими людьми.

Неисправимые ошибки прошлого в мелодраме Моя левая сторона

Тайны прошлого на пути любви в мелодраме «Моя левая сторона»

Обзор сериала Моя левая сторона на http://ulgrad.ru/?p=185446 подробно рассказывает о его сюжете и главных героях. Эта история повествует о молодых людях, которые встречаются и влюбляются, но потом раскрываются некие тайны прошлого, способные омрачить их будущее.

Серра – умная, красивая, работящая, в общем, самый настоящий ангел. Девушка вынуждена учиться и работать, чтобы содержать свою не совсем адекватную маму и оплачивать все расходы их небольшой семьи. Когда-то они были богатыми, но после ухода главы семейства у мамы и двух её детей не осталось ничего, кроме долгов.

Когда они внезапно обеднели, им пришлось переселиться из богатого особняка в бедный квартал, только беды на этом не закончились. Старший брат Серры совершил самоубийство из-за того, что не справился с проблемами, свалившимися на них в одночасье.

Мама девушки не смогла вынести смерть любимого сына и начала прикладываться к бутылке, после чего устраивала скандалы с соседями, ещё больше усложняя жизнь дочери.

Серра привыкла рассчитывать только на свои силы и потому окончила школу с отличием, после чего поступила в университет на бюджетное отделение. Она успевала и отлично учиться, и работать в отеле горничной. Именно в одном из номеров отеля Серра впервые и столкнулась с красавчиком Селимом.

Судьба этого юноши совсем иная: он баловень судьбы, не знающий ни в чём отказа. Его отец Исхан Кутлусай – владелец университета, где учится и Серра, и, конечно же, его единственный сын. Правда сказать, что он учится, можно с очень большой натяжкой.

Парень с ослепительной улыбкой предпочитает учёбе тусовки и вечеринки, ночует в отелях, а не в комфортабельном особняке, и количество его подружек не сосчитать на пальцах рук и ног. Казалось бы, он должен быть счастлив, но это совсем не так.

Ещё в детстве Селим получил глубокую травму, увидев своего папу с любовницей в тот момент, когда его мама была при смерти. С тех самых пор юноша старается не общаться с отцом, а мачеху, бывшую любовницу, просто презирает. Всё его поведение словно ответ отцу за тот его давний поступок. И чем больше времени проходит, тем больше растёт пропасть между двумя самыми близкими людьми.

Моя левая сторона турецкий сериал о большой любви

Начав встречаться с Серрой, Селим постепенно меняется к лучшему, занимается учёбой, но его отношения с отцом остаются всё такими же холодными. Как бы то ни было, Исхан вовсе не против появления в жизни сына девушки из бедного квартала. Его молодая жена родом из такого же квартала, и для него это вовсе не стало преградой. А вот мама Серры неожиданно становится противницей отношений дочери с Селимом, потому что, как оказалось, она давно знает Исхана Кутлусая и не с самой лучшей стороны.

Влюблённым придётся преодолеть множество препятствий и оставить позади все тайны прошлого их родителей, чтобы сохранить свою любовь и обрести счастье друг с другом. Сериал лёгкий, без душещипательных сцен, не затянутый и очень симпатичный. Для просмотра на отдыхе эта приятная история – лучший выбор.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля