Моника Левински Просит Бейонсе убрать Ее Имя Из Текста Песни “Partition”

Моника Левински Просит Бейонсе убрать Ее Имя Из Текста Песни “Partition”

После подтверждения Бейонсе, что она удалит оскорбительное слово из своего альбома Renaissance, Моника Левински предложила ей сделать то же самое с треком 2013 года, название которого неприятно бросает ее.

gbg02q5e

У Моники Левински есть просьба.

После того, как Бейонсе отменила одно слово из своего последнего альбома из-за проблем с ableist, 49-летняя певица предложила певице пойти еще дальше и убрать ее имя из своего хита "Partition".

"хммм, раз уж мы об этом заговорили... #Partition", - написала она в твиттере 1 августа, назвав песню 2013 года с альбома Бейонсе, в которой певица вспоминала, что мужчина "Моника Левински была вся в моем платье".

Пикантный текст песни отсылает к громкому роману между президентом Биллом Клинтоном и тогдашним 21-летним Левински, который привел к знаменитому отказу президента и импичменту в 1998 году.

Это не первый раз, когда Левински, у которой в биографии в Твиттере написано "муза рэп—песен", обращается к нежеланному гостю по имени дроп. В эссе, которое она написала для Vanity Fair в 2014 году, она фактически поблагодарила Бейонсе за включение ее в песню, но предложила одно исправление.

"Майли Сайрус ссылается на меня в своем тверкинге, Эминем читает рэп обо мне, а последний хит Бейонсе вызывает у меня восторг. Спасибо, Бейонсе, но если мы говорим о словах, я думаю, ты имела в виду "Билл Клинтон весь в моем платье", а не "Моника Левински"."

mk13kg1h

После того, как пользователь Твиттера задал вопрос, почему Левински, по-видимому, изменила свое мнение о том, что ей нравится лирика, она пояснила, что никогда не была такой, и сказала, что раньше справлялась с ситуацией с юмором ", потому что "научиться смеяться над вещами, которые причиняют мне боль или унижают меня, - это то, как я выжила".

До просьбы Левински Бейонсе оказалась в затруднительном положении из-за использования слова "spaz" в ее треке "Heated" с Renaissance Renaissance, ее первого сольного студийного альбома с 2016 года. Защитник прав инвалидов быстро раскритиковал лауреата "Грэмми" за "использование языка аблеистов" в статье, опубликованной в The Guardian.

1 августа команда Бейонсе подтвердила E! Новость о том, что текст песни будет изменен, гласящая: "Слово, не используемое намеренно во вред, будет заменено".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля