Montblanc представляет в Париже изделия из кожи Extreme 3. 0

Montblanc представляет в Париже изделия из кожи Extreme 3. 0

mxldpl2o

КОЖАНАЯ ПОГОДА: Боги погоды улыбнулись Montblanc в среду вечером, поскольку немецкий бренд продемонстрировал свою новую коллекцию кожи Extreme 3. 0 на постаментах в саду Дворца Галлиера.

Среди знаменитостей, участвовавших в романе под открытым небом, были актеры Эмма Робертс, Дри Хемингуэй, Эд Вествик и Джон Кортаджарена. Танцоры танцевали на ступеньках, пока гости потягивали шампанское и ласкали прочные, но в то же время мягкие аксессуары с ребрами, в том числе рюкзаки, нагрудные сумки, деловые кейсы и небольшие изделия из кожи, которые можно прикрепить к более крупным собратьям. "Тема — мобильность в движении", - сказал главный исполнительный директор Montblanc Николас Барецки, раскрывая тему предстоящей кампании бренда с участием актера Киллиана Мерфи и других амбассадоров Montblanc.

Он должен прерваться в конце августа. Немецкий бренд раскопал потрясающие образы, созданные Гретой Гросс, главой отдела рекламы в 1920-х годах, когда он создавал свой похожий на музей Montblanc Haus в Гамбурге, и интерпретировал узор в стиле Баухауза, чтобы вытравить кожу для новой линейки Extreme.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро

Мужская весна 2023 года от Грега Лорена http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-grega-lorena/.

Интересности на тему: Трой Сиван назначен Послом YSL Beauty в Сша

Классные советы в статье "Рик Оуэнс Весна 2023 года" здесь.

Это придает сумкам более повседневный, спортивный вид, который усиливается обалденной, но прочной механической застежкой, вдохновленной тем, что используют альпинисты, чтобы закрепиться на льду. Марко Томасетта, художественный руководитель Montblanc, сказал, что долговечный дизайн создан для "жизни в движении и повседневных приключений".

Они бывают черного или британского зеленого цвета, на каждом из которых изображена увеличенная версия эмблемы бренда snowcap. Коллекция появится в бутиках Montblanc в июле.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля