Moose Knuckles Укрепляет Организационную Структуру, Нанимает Трех Сотрудников

Moose Knuckles Укрепляет Организационную Структуру, Нанимает Трех Сотрудников

5y5x3cuv

Moose Knuckles, монреальский производитель элитной верхней одежды, спортивной одежды и аксессуаров, укрепляет свою организационную структуру, чтобы стимулировать рост.

Джош Пуриц присоединился к фирме в качестве главного продавца; Джулия Ю была назначена старшим директором по сотрудничеству, а Кэтрин Коррея была назначена вице-президентом по разработке продуктов. Совсем недавно Пуриц был вице-президентом отдела глобального мерчандайзинга для мужчин и розничной торговли в США в Theory.

Он сменил Терренса Богана, который покинул компанию. Ранее Юй был директором по лицензированию сотрудничества в Alexander Wang Inc. , а до этого был директором по новой бизнес-стратегии в Barneys New York.

Коррейя совсем недавно участвовала в недавнем омоложении Джека Вулфскина в Висбадене, Германия. До этого она более восьми лет занимала должности в европейском офисе North Face в Лугано, Швейцария.

Во время своего пребывания там она руководила разработкой технической верхней одежды, стиля жизни и сотрудничества, а также возглавляла проектную группу global fit alignment. Должности Ю и Коррейи новые, и они оба базируются в Нью-Йорке.   Коррейя базируется в Монреале.

Пуриц и Ю подчиняются Виктору Луису, председателю и главному исполнительному директору Moose Knuckles Canada, в то время как Коррейя подчиняется Альберту Альфиери, директору по производству и поставкам. "Moose Knuckles Canada продолжает внедрять инновации, привнося моду и функциональность в пространство роскошной верхней одежды, и мы рады укреплять наши команды, поскольку мы идем в ногу с быстрыми темпами нашего глобального роста", - сказал Луис. "Джош, Джулия и Кэтрин обладают обширным опытом в качестве признанных лидеров в своей области, и я очень рад видеть их влияние на наш бренд и продукт". Ноа Стерн, бывший директор по продуктам, перешел на должность старшего советника компании.

Он останется членом правления и вместе со своей семьей сосредоточится на благотворительности.

Они основали Семейный фонд Ноя и Ронит Стерн с миссией помочь очистить мировой океан и бороться с изменением климата с помощью инноваций.

В сентябре 2021 года Луис занял должность генерального директора, которую ранее совместно занимали соучредители Ноа Стерн и Айал Твик, которые стали директором по продуктам и директором по маркетингу соответственно. Быстрорастущая компания постоянно расширяет ассортимент своей продукции и географию охвата. "У меня никогда по-настоящему не было возможности провести значимое время вне моды, где мы были вместе в разгар битвы и сосредоточились на том, чтобы сделать Moose Knuckles всемирно признанным брендом класса люкс, который продается в лучших магазинах по всему миру, включая наш собственный", - сказал Стерн. "Это была самая сумасшедшая поездка в моей жизни, самая веселая, самая волнующая, мы многого достигли и будем продолжать, и я не мог бы больше гордиться этим космическим кораблем, который мы построили вместе".

Смотрите также:

Все образы С церемонии вручения премии "Тони" 2022 года

Познакомьтесь с 12 украинскими дизайнерами, представленными на выставке Pitti Uomo http://kupidonchik.org/poznakomtes-s-12-ukrainskimi-dizaynerami-predstavlennyimi-na-vyistavke-pitti-uomo/.

Интересности на тему: Балерина из Нью-Йорка Запускает Один из первых Модных брендов Мужской танцевальной одежды

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Последняя коллаборация Карла Лагерфельда Имеет "Странный" оттенок" здесь.

В новостях по теме: Moose Knuckles сотрудничает со стилистами Карлосом Назарио и Робби Спенсером в их предстоящих коллекционных кампаниях. В настоящее время Назарио является глобальным директором по моде журнала i-D и будет стилистом осенней кампании 2023 года.

Спенсер является старшим редактором отдела моды другого лондонского журнала и будет стилистом весенней кампании 2023 года. "Назарио и Спенсер - разные силы, и их понимание культуры делает их идеальным продолжением команды Moose Knuckles. Они работали с некоторыми из самых уважаемых фотографов и талантов в нашей индустрии сегодня, и их внимание к деталям позволит отразить подрывные точки зрения культовой эстетики бренда", - сказал Луис.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля