Морской Серр RTW Весна 2023

Морской Серр RTW Весна 2023

efdukqon

То, что у Марин Серр появились почти фанатичные поклонники, было очевидно любому, кто присутствовал на ее последнем показе мод, где неуправляемая толпа поклонников за пределами зала помешала некоторым приглашенным гостям попасть внутрь.

Она открыла для публики мероприятие, посвященное шестой годовщине ее лейбла, разыграв почти 1000 приглашений онлайн. Их раскупили за две минуты. “Мы провели годы в заключении, не имея возможности в полной мере пользоваться преимуществами жизни”, - сказал дизайнер, который попросил выделить последнее место в течение дня, чтобы люди могли остаться на after party.

Бывшая теннисистка, Серр посвятила свою коллекцию State of Soul спорту, пригласив нескольких спортсменов принять участие в показе на легкоатлетическом стадионе на окраине Парижа, чтобы лучше продемонстрировать свой ассортимент купальников и фирменных боди с принтом полумесяца. После первого круга ее команды шоу началось с выдающегося регбиста и звезды реалити-шоу Келега Мутоме, одетого в пару плавок и флаг, сделанный из утилизированных шарфов.

Бывший футболист Джибриль Сиссе, золотой призер Паралимпийских игр Алексис Ханквинквант и фехтовальщица Марго Рифкисс были среди тех, кто последовал за ним. К ним присоединился эклектичный актерский состав знаменитостей, в том числе певица Джоржа Смит, одетая в облегающее платье, сшитое из полосок джинсовой ткани, украшенной фурнитурой, и дочь Мадонны, Лурдес Леон, которая украсила свое боди множеством золотых цепочек.

Коллекция читается как сборник лучших хитов, с отсылками к предыдущим моделям, выполненным из переработанных материалов, таких как подержанные джинсы и футболки. На нем также было представлено несколько новых принтов, в том числе бриллиантовый мотив на халате и брюках, которые носил боксер, ставший моделью Алексис Чапарро.

Как бы хорошо они ни выглядели на разорванных телах, дизайн Серра подходит всем. Платья Body-con, в том числе ярко-розовая версия, сшитая из регенерированных полотенец, выпускались самых разных размеров, но боди в форме полумесяца оказались самыми универсальными из всех.

Смотрите также:

Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года

Курорт Антонио Маррас 2023 http://kupidonchik.org/kurort-antonio-marras-2023/.

Интересности на тему: Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения

Классные советы в статье "Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года" здесь.

Голландская исполнительница иранской музыки Севдализа надела купальник с новым принтом из драгоценных камней, удерживаемый на месте драпированными шарфами. Серр сказал, что переход на мужской календарь был приурочен к юбилею, но отметил, что продажи мужской одежды выросли на 36 процентов в прошлом году, что помогло увеличить общую выручку бренда до более чем 15 миллионов евро.

Мейнстрим—презентация и акцент на спортивной одежде сигнализировали о том, что она готова расширять бренд еще больше - и, без сомнения, Team Marine будет рядом, чтобы поддержать ее.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля