Moschino Resort 2023

Moschino Resort 2023

3xzbc1hv

Когда речь заходит о творческом пути Джереми Скотта в Moschino, скучно не бывает.

Например, американский дизайнер доказал это в буквальном смысле, приняв возвращение к путешествиям по-своему, радостно. Никаких современных лоукостеров или небрежных нарядов в аэропортах на борт не брали, поскольку Скотт хотел вызвать воспоминания о путешествиях на реактивных самолетах 60-70-х и старых добрых временах, когда стильные движения Шер, Дайаны Росс, Шэрон Тейт были задокументированы папарацци, а не селфи. ”Я думал о тех великолепных снимках знаменитостей 60-х, выходящих из аэропорта, просто выглядящих шикарно и беззаботно, но полностью собранных", - сказал Скотт через Zoom с оттенком ностальгии.

Ретро-настроение совпадает с настроением мужского курортного предложения, представленного ранее в этом месяце, но в гардеробе Moschino woman on the move появилось повышенное чувство свободы. Проникнутая игривым духом бренда, коллекция отличалась яркими принтами и цветами, а силуэты передавали непринужденность.

Скотт смешал пропорции, начиная от геометрических форм платьев-трапеций 60-х годов и сшитых на заказ костюмов с мини-юбками и заканчивая удлиненными линиями макси-платьев и комбинезонов в стиле 70-х. Так совпало, что вишневые принты и кожаные цветочные аппликации сочетались с психоделическими завитками и хитрыми элементами в стиле хиппи.

Вязаные крючком образы — платья в стиле пэчворк, топы с бюстгальтерами, юбки с запахом и расклешенные брюки — особенно выделялись, что стало освежающим дополнением к лексикону Скотта. “Это действительно одни из моих любимых вещей, которые я создал за долгое время”, - сказал Скотт, добавив, что его бабушка “раньше делала салфетки, вязала крючком, вязала и все такое”, и ему нравилось изучать эти техники при создании коллекции.

В других местах выделялись принты в горошек, которые при ближайшем рассмотрении открывали вышивки в виде смайликов, а также гламурные варианты, такие как платья с вырезами, покрытыми цветочными узорами с блестками, и эффектное вечернее платье с капюшоном на бретельках.

Смотрите также:

Выдающиеся Моменты Моды С Гала-Концерта Time 100

Зендайя носит винтажный костюм Боба Маки на Гала-концерте Time 100 http://kupidonchik.org/zendayya-nosit-vintazhnyiy-kostyum-boba-maki-na-gala-kontserte-time-100/.

Интересности на тему: Дженнифер Лопес откровенничает с Томом Фордом на премьере фильма "Перерыв’

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на костюмы викторианской эпохи в фильме ‘Эссекский змей’" здесь.

Образ дополняли забавные аксессуары, начиная от сумок в стиле Pan-Am и заканчивая крошечной мини-сумочкой в форме вишни, которая заставила бы сотрудников службы безопасности любого аэропорта гордиться ее размерами, соответствующими правилам. Вариант чуть большего размера, напоминающий глобус, может пригодиться для выбора места назначения, хотя Moschino уже определился со своей следующей поездкой.

Бренд направляется в Милан, чтобы представить новую коллекцию мужской одежды с отдельным показом на подиуме через 10 дней. Лучшие путешествия приводят вас домой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля