Mowalola RTW Весна 2023

Mowalola RTW Весна 2023

ps0kzgs0

"Добро пожаловать в 2022 год", - провозгласил голос, когда первая модель, тело которой разделили пополам отрезы желтой ткани, не оставлявшие места воображению, вышла на подиум для парижского дебюта уроженца Нигерии, лондонского дизайнера Mowalola Огунлеси.

Обратите внимание на модельный ряд изящных форм в поп—цветах, напоминающих дерзкие криминальные комиксы, с укороченными нарядами, демонстрирующими множество обнаженных тел - представьте себе секс-точки 60-х, перенесенные в эпоху TikTok. Были укороченные костюмы, обнажающие бедра; мини-платья с капюшоном и головокружительным декольте; широкие брюки, которые опускались так низко, что могли бы сойти за болотные сапоги, и длинные платья со шнуровкой спереди.

Смотрите также:

Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения

Взгляд на Лучшие моменты Моды Арианы Гранде За Эти годы http://kupidonchik.org/vzglyad-na-luchshie-momentyi-modyi-arianyi-grande-za-eti-godyi/.

Интересности на тему: Морской Серр RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Курорт Антонио Маррас 2023" здесь.

Они сочетались с высокими кожаными ботинками или органично выглядящими кроссовками в рамках сотрудничества с New Balance, которое поступит в магазины осенью 2022 года. За кулисами Огунлеси объяснила, что она смотрела на "разные виды воров и показывала, что на самом деле никто не является хорошим человеком", как на способ выразить двойственность, которая существует внутри каждого из нас, "не позоря никого [просто признавая], что [эта сторона] существует".

В других местах появились кресты, нанесенные от плеча до бедра на блузон, или даже вырезанные на последнем выходе - вуали длиной до пола, которая выглядела культовой. Их сопоставление с моделями, проходящими мимо со сцепленными за спиной руками, как будто связанными, или с закрытыми лицами, в то время как отверстия подчеркивали нижнюю часть живота, придавало коллекции мрачный оттенок.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля