MSGM Мужская весна 2023

MSGM Мужская весна 2023

de5ym3ic

Массимо Джорджетти - человек многих талантов, в том числе подбирающий острые фразы для названия своих коллекций или печати на футболках MSGM. К весне на спине яркого зеленого свитера появился новый слоган: “Никогда не оглядывайся назад, Все впереди!” Это дополнение к тому, что предлагает место проведения — открытое пространство штаб-квартиры итальянской телекоммуникационной компании Fastweb, где постоянная инсталляция гласит “Tu sei il futuro”, или “Ты - будущее” на английском языке.

Для тех, кто очарован словами, это стало мощной комбинацией посланий, создающей обнадеживающее видение будущих возможностей. Это также указывало на знакомую траекторию подхода Джорджетти к моде, которая всегда настраивается на настоящий момент, чтобы указывать вперед.

Для тех, кто очарован одеждой, коллекция была столь же неотразимой. В соответствии с модельным рядом MSGM resort, представленным ранее в этом месяце, Джорджетти представил воображаемый остров, наполненный идиллическим раем, позитивной атмосферой и удобной одеждой.

Ориентируясь на молодежную эстетику серферов, дизайнер выбрал рубашки в клетку, мешковатые брюки и шорты, а также свободный крой в качестве предпочтительных силуэтов, часто дополняя их черно-белыми принтами тропических растений и экзотических животных. Мотивы гибискуса расцвели на рубашках и шортах, в то время как мазки в форме банана покрывали другие непритязательные детали, добавляя живости повествованию.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Гендерно-инклюзивный лейбл Ponder. Эр Забивает Высшую награду Премии Юй

Мэрайя Кэри Сверкает деталями Starburst в платье от Оскара де ла Рента для включения в Зал славы авторов песен http://kupidonchik.org/merayya-keri-sverkaet-detalyami-starburst-v-plate-ot-oskara-de-la-renta-dlya-vklyucheniya-v-zal-slavyi-avtorov-pesen/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Брунелло Кучинелли

Классные советы в статье "Мужская коллекция Versace Весна 2023" здесь.

Контрастируя с легкими текстурами хлопка и поплина, трикотаж был особенно силен благодаря забавным жаккардовым кардиганам, многоцветному трикотажу и незавершенным деталям, которые придавали коллекции утонченный оттенок. Даже в серо-черной палитре пошив излучал беззаботность и эксцентричность благодаря плавным объемам и лацканам с принтом, в то время как привлекательные ожерелья из морских раковин и новые устойчивые кроссовки пастельных тонов, выпущенные Giorgetti в партнерстве с компанией ACBC, завершили образ крутых островитян MSGM. “Нам нужно разжечь немного фантазии, чтобы перейти от антиутопии к утопии”, - сказал Джорджетти, но на самом деле его коллекция была приятно простой и приземленной.

Может быть, то райское место назначения, которое он имел в виду, не так уж и недосягаемо.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля