MSGM Resort 2023

MSGM Resort 2023

13x2f5m5

“Мода должна заставлять вас чувствовать себя хорошо и получать удовольствие, независимо от того, разрабатываете ли вы вещь или покупаете ее”, - сказал основатель MSGM Массимо Джорджетти во время презентации в новой штаб-квартире бренда в Милане.

Вокруг него, выделяясь на фоне нетронутых стен, яркие тона и узоры его коллекции frisky resort были свидетельством его слов. Укрепив свою репутацию талантливого интерпретатора настроения и энергии молодых поколений, Джорджетти превратил стремление к эскапизму в билет в один конец на воображаемый остров с помощью линейки, богатой тропическими принтами, художественными отсылками и воспроизведением архивных произведений.

Мотивы гибискуса расцвели на рубашках, топах с оборками и шифоновых платьях-слипах, а также появились в сочетании с фруктами и пальмами на топах из второй кожи или в забавном вязаном узоре damier. Нашивки в полоску сочетались с эффектами галстуков-красителей, а хлопчатобумажная сетка усиливала графичность, выглядывая из-под блейзеров, накладываясь на костюмы или в качестве вставок на рубашки и тренчи.

Более безмятежную атмосферу создавал свитер размытых градиентных оттенков. Он отсылал к сценам заката, представленным ирландским мультимедийным художником Юрием Паттисоном, чьи работы были представлены в экспериментальном культурном центре Джорджетти Ordet в 2020 году. “Ордет действительно влияет на мою работу”, - сказал дизайнер, рассказав, что в то время он размышлял о сотрудничестве с Паттисоном или прикреплении изображений его работ к доске настроения.

Хотя он позволил идее просачиваться в течение двух лет, его художественные исследования не прекращались. Полосатые картины Джина Дэвиса вдохновили на создание веселых платьев с бахромой, вязаных мини-платьев и прекрасного комплекта в тон черному поло с плиссированной юбкой, открывающей разные цвета в складках.

Смотрите также:

Курорт Хайте 2023

Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года http://kupidonchik.org/vyidayushhiesya-momentyi-modyi-s-tseremonii-vrucheniya-nagrad-mtv-movie-and-tv-awards-2022-goda/.

Интересности на тему: Adeam Resort 2023

Классные советы в статье "Proenza Schouler Resort 2023" здесь.

Джорджетти также включил работу молодого фотографа Антона Готтлоба в look book images. Пейзаж сицилийского острова Филикуди был одним из фонов, напоминавших о беззаботном путешествии, которое дизайнер придумал для этого сезона.

Даже если точная цель поездки оставалась неизвестной, Джорджетти наверняка упаковал потрясающий чемодан, переполненный доступными, приятными на ощупь вещами, которые были приглашением расслабиться и наслаждаться жизнью. Можно легко представить себе Спритц или мохито в качестве идеальных аксессуаров для завершения образа.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля