Мур Из Лос-Анджелеса : Снова делает Торговый центр Важным

Мур Из Лос-Анджелеса : Снова делает Торговый центр Важным

Только в Лос-Анджелесе, родине культуры торговых центров, миллиардер, король торговых центров Рик Карузо мог стать лидером в гонке за пост мэра.

Но с учетом затянувшегося восстановления после пандемии, рекордно высоких вакансий в розничной торговле и инфляции, которые ограничивают дискреционные расходы, не говоря уже о привлекательности онлайн-собраний, а не оффлайн, имеет ли торговый центр то же значение, что и раньше? Или ему суждено исчезнуть, как кассетам Beta-max, Polaroids и Tab, только для того, чтобы на него ссылались в ностальгических произведениях вроде "Stranger Things"?

Аналитики предсказывали гибель торговых центров еще до пандемии, до Amazon, до того, как переключили внимание на социальные сети, и до того, как один-два удара борющейся американской мечты в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси, и объявление Unibail-Rodamco-Westfield о том, что она планирует продать все в ближайшие два года в США будет открыто 24 торговых центра.

Показатели посещаемости торговых центров по всей стране в последнее время были примерно такими же волатильными, как и на фондовом рынке, — на один месяц выше, на следующий — меньше, но все же ниже, чем до пандемии. (С учетом этого, согласно данным Placer, количество посещений крытых торговых центров в июне сократилось на 9,5%, количество посещений магазинов под открытым небом сократилось на 9,4%, а торговых центров - на 14,3% по сравнению с тремя годами назад.

Отчет искусственного интеллекта. ) Но исторически торговые центры были такой же частью жизни Лос-Анджелеса, как солнце, прибой и звезды. Городские площади среди городской застройки стали инкубаторами модных тенденций, таких как волосы с перьями, джинсы Sasson и спортивные костюмы Juicy Couture, где подростки могли проявить свою независимость, романтические увлечения и бунтарство.

Галерея "Шерман Оукс" стала отправной точкой для молодежной культуры в фильмах "Быстрые времена в школе Риджмонт" (1982) и "Девушка из долины" (1983), а Площадь моды стала передышкой Шер Горовиц в фильме "Невежественный" (1995). Болдуин Хиллс, Креншоу Плаза и Слосон Супермолл были в 1996 году на видео-фестивале любви Тупака Шакура "Жить и умереть в Лос-Анджелесе" в его родном городе, а заблудившись в Центре моды Del Amo в Саут-Бэй, Роберт Де Ниро совершил убийство в фильме 1997 года "Джеки Браун".

Однако в последние годы Лос-Анджелес не остался равнодушным к проблемам торгового центра. Ярким признаком доминирования онлайн-поиска и покупок является то, что Westside Pavilion теперь является One Westside, проектом адаптивного повторного использования стоимостью 180 миллионов долларов, который превратил 240 000 квадратных футов торговых площадей торгового центра Hudson Pacific и Macerich в зеленый креативный офисный кампус для Google, Amazon, Netflix, Square и даже больше.

Тем не менее, посетив около дюжины торговых центров в районе Лос-Анджелеса за последние пару месяцев, я могу сообщить, что люди все еще ходят, хотя и не толпами (там много парковок), и не всегда за покупками. Подростковая сцена была мрачной, тусовалось мало подростков — они скорее могли бы делать покупки Shein онлайн или черпать идеи стиля в TikTok.

Но они едут за пельменями Din Tai Fung, чтобы посмотреть "Top Gun: Maverick" и выиграть в sneaker drops. Они собираются надеть модные укороченные топы и велосипедные шорты, и они идут, потому что им нужно куда-то пойти, кроме дома. "Проблема не в торговом центре", - говорит Александра Ланге, автор новой книги "Встретимся у фонтана: внутренняя история торгового центра" (издательство Bloomsbury Publishing). "В розничной торговле есть более серьезные проблемы, некоторые из которых тянут их вниз.

Но если вы сможете снова заставить работать ту часть шопинга, которая связана с общением, опытом и развлечениями, люди действительно захотят это делать. Это не значит, что эта часть человечества умерла".

Торговый центр как Новый офис В Лос-анджелесских торговых центрах по-прежнему есть сообщество: от старомодных кофейных клатчей на нескольких языках на Фермерском рынке в Гроуве до подростков-тапочников, которые дают друг другу пять в очереди за последней порцией в Foot Locker в Беверли-центре, до юных любителей красоты, ныряющих и выходящих из Sephora в Americana для примерки, а затем сидят снаружи и публикуют свои фотографии в социальных сетях. Многие приходят, но не остаются.

За исключением того, что в Уэстфилд Сенчури Сити за последнюю неделю более одного молодого работника избежали депрессии, связанной с работой на дому в эпоху COVID-19, разместившись с наушниками и ноутбуком в привлекательных зонах отдыха на открытом воздухе. Напрашивается вопрос: может быть, вместо того, чтобы строить более элитные частные клубы, Лос-Анджелес мог бы использовать часть своих свободных торговых площадей для создания более доступных по цене коворкингов?

Во многих торговых центрах уже есть тренажерные залы в качестве арендаторов, почему бы не добавить тихую комнату для занятий или конференц-зал, который можно зарезервировать для встреч? Операторы торговых центров могли бы создавать свои собственные центры стиля жизни с открытыми, фитнес—, медицинскими и рабочими помещениями — или бренды могли бы сделать это сами - скажем, Universal Studios City и Office Walk, или рабочие центры Apple или Louis Vuitton Life.

Торговые центры исторически играли ключевую роль в социализации подростков и раскрытии чувства стиля, отмечает Ланге в своей книге. И лучший Лос-Анджелес.

Торговые центры отвечают интересам подростков, размещая в непосредственной близости арендаторов магазинов для подростков, таких как Forever 21, Zara и H &M, предлагая автоматы по продаже чая с пузырьками и кексов, магазины для бровей и K-pop, а иногда и предлагая что—то дополнительное. Разговор с подростками Например, в принадлежащем Саймону Центре моды Del Amo есть два бутика по перепродаже кроссовок Soleworld, а также винтажный магазин под названием Granny Takes a Trip, призванный привлечь внимание подростков к бережливости.

Что заставляет задуматься, почему бы не привлечь добрую волю в заброшенный якорный магазин, магазин по обмену одеждой или даже Etsy в качестве основного продукта? Визиты, основанные на миссии, являются обычным явлением, будь то для получения онлайн-заказов (Nordstrom делает это проще всего, размещая стол спереди и в центре), для их возврата (примечание для розничных продавцов: наличие отдельной очереди для этого значительно сократит время выполнения работ), для поиска чего-то конкретного или подарка, возможно.

Недавним утром в магазине Madewell в Сенчури-Сити мама и ее дочь-подросток отправились на задание по поиску рабочей одежды для технической стажировки. "Трудно понять, что подходит", - сказала мама продавцу, раздававшему советы по стилю, сетуя на то, что в Интернете трудно определить, насколько укорочены топы.

Подключение поиска к магазину является императивом отрасли. С этой целью Simon Property Group недавно представила функцию поиска Simon, которая позволяет пользователям искать товары, но недостаточно конкретно.

Например, в Центре моды Del Amo при поиске черных платьев было найдено 182 варианта от J. C. Penney, J. Crew, Gap и других, но не все из них были черными, а поиск Nike Jordans дал нулевой результат. Включаю технологию Цифровые технологии надвигаются, и в недалеком будущем метавселенной может стать новый торговый центр, или старый торговый центр может быть гибридом метавселенной и физического, где вы покупаете NFT, чтобы подобрать соответствующие кроссовки IRL. До тех пор остается удивляться, почему социальные медиа-платформы, такие как Instagram и TikTok, не проникают в магазины с помощью быстрых трендовых прожекторов или как средство контроля и обнаружения товаров, перенесенных с экрана на стеллаж.

Лос-Анджелес - столица влиятельных людей в социальных сетях, но они не были заметны в торговых центрах, как можно было бы ожидать. Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы иметь вращающийся магазин YouTube, куратором которого являются крупнейшие создатели, например, или всплывающее окно TikTok с продуктом, разработанным или курируемым влиятельными лицами.

Смотрите также:

Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт

Риз Уизерспун в ярко-розовом платье с рюшами на премьере фильма "Где поют раки’ http://kupidonchik.org/riz-uizerspun-v-yarko-rozovom-plate-s-ryushami-na-premere-filma-quot-gde-poyut-raki-rsquo/.

Интересности на тему: Элла Балинска представляет "Жару" в прозрачном платье Saint Laurent на премьере фильма "Обитель зла"

Классные советы в статье "Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды" здесь.

Единственным исключением из-за нехватки технологий в торговом центре является Amazon Style, которая выбрала бренд Caruso's The Americana at для своего первого набега на розничную торговлю одеждой. Интересно, что сервис в магазине был одним из лучших в мире, а сотрудники у дверей с готовностью обучали потенциальных покупателей, как сканировать QR-коды для поиска образов, разработанных trend (Y2K!) или influencer, как использовать приложение для отправки товаров в примерочную, где они могут использовать прикосновение экран, чтобы просмотреть дополнительные варианты, оценить товары и запросить доставку большего количества размеров прямо в номер в течение нескольких минут.

Неудивительно, что пространство площадью 3000 квадратных футов гудело от активности и игр. Удвоение расходов на Шоппинг-развлечения igxvdtmy

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля