Музей Ива Сен-Лорана исследует любовь Кутюрье к золоту

Музей Ива Сен-Лорана исследует любовь Кутюрье к золоту

uhmghcob

ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ: От пуговиц на его культовых бушлатах до платьев, сверкающих с головы до ног, золото украшало коллекции Ива Сен-Лорана и служило источником вдохновения на протяжении всей его карьеры.

Музей Ива Сен-Лорана отметит 60-летие первой коллекции дизайнера под его собственным именем монохромной выставкой, посвященной использованию золота, которая откроется 14 октября и продлится до 14 мая следующего года. Выставка “Золото: Les Ors d'Yves Saint Laurent” была организована Эльзой Janssen, назначенной директором парижского музея в марте прошлого года, с помощью искусствоведа Анны Клоссовски — дочери Лулу де ла Фалез и крестницы Сен-Лорана.

Смотрите также:

Люси и Люк Мейер Джил Сандер о том, как стать студенткой, продвижении мужской одежды и вехах бренда

Гарри Стайлс Отменяет Шоу В Копенгагене После Смертельной Стрельбы В Торговом Центре http://kupidonchik.org/garri-stayls-otmenyaet-shou-v-kopengagene-posle-smertelnoy-strelbyi-v-torgovom-tsentre/.

Интересности на тему: Мода от Скиапарелли Осень 2022

Классные советы в статье "Ферма Рио Открывает Первый магазин в Лос-Анджелесе" здесь.

Около 40 платьев от кутюр и готовых к носке, в том числе расшитое блестками платье из осенней коллекции haute couture 1966 года от Saint Laurent, сфотографированное Дэвидом Бейли, и блестящие модели, представленные Зизи Жанмер и Катрин Денев, станут частью инсталляции.

В нем будет рассказано об использовании им позолоченных тканей, таких как парча, кружево, ламе и кожа, об использовании блесток и вышивки, а также продемонстрирован выбор аксессуаров, украшений и других предметов. смотрите также: Как посетить выставку, посвященную 60-летию Ива Сен-Лорана Музей Ива Сен-Лорана Назначил Нового Директора Беседуем С Мэдисон Кокс О Феерии Ива Сен-Лорана, Садоводстве

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля