Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года

Мужская коллекция Acne Studios Весна 2023 года

mcr0ionb

С отменой ограничений на пандемию во многих странах начался свадебный сезон на стероидах.

Посетив свою изрядную долю в последние месяцы, Джонни Йоханссон представил свою мужскую коллекцию Acne Studios как свадебную вечеринку с изюминкой, где каждый образ предназначен для воображаемого гостя. Дресс-код? Все идет своим чередом.

Варианты пошива включали синий атласный костюм, в котором слышались отголоски Адама Сэндлера в “Свадебном певце”, и льняную версию оверсайз с пастельным рисунком шелковых бантов художницы Карен Килимник. Но большинство этих нарядов не поддавались классификации, отражая изменчивое состояние мужской одежды в целом.

Лососево-розовый свитер, отделанный китчевой фатиновой оборкой, был надет с розовыми кожаными шортами, украшенными серьгами в виде бутонов роз, и серебряными мишурными носками. Или как насчет пары микро-шорт, спрятанных под шелковистой рубашкой из лаймового атласа и свитером, который распускается на свободные нити? Даже его “невеста” была в белых шортах. “Когда вы идете на свадьбу, вы делаете все возможное в жанре праздничной одежды.

И потом, у вас всегда есть эти бунтари, которые не могут придерживаться концепции. Я думаю, что они очень интересны”, - сказал дизайнер.

Очевидно, что эта коллекция, бросающая вызов жанру, была прямо нацелена на этих нонконформистов. Модельный ряд был выбран для дегустации его женского шоу следующей осенью, которое будет приурочено к 10-летию показа бренда в Париже.

Смотрите также:

Мужская весна и курорт Сакаи 2023

Мужская весна 2023 года в Курреже http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-kurrezhe/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Крейга Грина

Классные советы в статье "Мужская весна Loewe 2023" здесь.

Кроме того, прошло десять лет с тех пор, как сам Йоханссон женился. Несмотря на весь его сардонический взгляд на это учреждение, он рассматривает свадьбы как сентиментальные события. “Для меня это довольно серьезная вещь и в то же время довольно нелепая.

Вот почему, я думаю, это так интересно”, - размышлял он. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля