Мужская коллекция Bluemarble Весна 2023

Мужская коллекция Bluemarble Весна 2023

sxoxhh4y

После напряженного года, который включал в себя место в полуфинале премии LVMH и номинацию на предстоящую премию ANDAM имени Пьера Бержа, дизайнер Bluemarble Энтони Альварес был вполне готов отправиться в новое путешествие, или, скорее, в путешествие.

Пункт назначения источника? Музыкальный фестиваль в Монтерее 1967 года, знаменательный момент культуры хиппи, который на протяжении десятилетий был воплощением молодости и который он любит за "наивность, радость, оптимизм и краски", которые он излучает. Он сохранил эти отсылки легкими, искусно используя их в качестве штрихов к атрибутам своей юности конца 90-х - начала 2000-х, используя ручной труд, чтобы превратить повседневный гардероб из широкой и свободной формы фигуриста в более утонченную одежду.

Смотрите также:

Этюды Весны 2023 года

Курорт Диотима 2023 http://kupidonchik.org/kurort-diotima-2023/.

Интересности на тему: Бренды Продолжают Поддерживать Название IX 50 лет спустя

Классные советы в статье "Джон Эллиотт Весна 2023 года" здесь.

В отличие от этого, серьезность пошива была снижена за счет того, что элегантные блейзеры выглядели и ощущались такими же легкими, как рубашки, — конечно, их можно было носить поверх ярких футболок. "Именно эту идею смешения двух миров, которым не суждено быть вместе, мы и пытались исследовать", - сказал Альварес за кулисами. Сочетание практичности с украшениями оказалось выигрышной комбинацией, результатом чего стали потертые шорты для скейтеров, отделанные пайетками, закрученные солнечные вышивки на рукавах курток для спецодежды или нанесенная аэрографом графика, напоминающая граффити, переработанное стразами.

Впечатление, оставленное этим свежим и молодым составом, заключалось в том, что с детьми Bluemarble все будет в порядке, независимо от того, куда — или когда — они отправятся.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля