Мужская коллекция Emporio Armani Весна 2023

Мужская коллекция Emporio Armani Весна 2023

edlb4lka

Джорджио Армани для своего последнего показа в Emporio украсил свой театр на подиуме проекцией из плетеной ткани, создав у своих гостей ощущение, что они оказались в гигантской корзине для пикника.

Этот мощный символ летней идиллии предвещал привлекательную и свежую коллекцию Emporio Armani, подходящую для свадебных торжеств, прогулок в парке, ужина на террасе или шикарной пляжной вечеринки. Ничто не напоминало о рабочих обязательствах или корпоративном стрессе, хотя пошив был достаточно элегантным для жаркого дня на Уолл-стрит.

Армани открыл показ свободными слоями темно-синего цвета, некоторые из которых были напечатаны в тонкую полоску. Его широкие брюки открывались внизу, открывая лодыжки и демонстрируя его версию выпуклых, мягких поролоновых туфель, которые отстаивали такие знаменитости, как Канье Уэст и Мэтью Уильямс.

Изделия от Армани напоминали комки букатини или грубо сотканной шерсти. Солнцезащитные очки в форме полумесяца и асимметричные вырезы напоминали о днях славы дизайнера в 80-х, но он также следил за тенденциями и предметами, набирающими обороты в Милане: свободные брюки-карго, укороченные рубашки и богемный стиль серфера.

Смотрите также:

Мэрайя Кэри Сверкает деталями Starburst в платье от Оскара де ла Рента для включения в Зал славы авторов песен

Мужская весна 2023 года в Джорданлуке http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-dzhordanluke/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Fendi

Классные советы в статье "MSGM Мужская весна 2023" здесь.

Подчеркивая последнюю идею, танцор в блейзере с галстуком и пижамных штанах закрыл шоу, выставляя напоказ подтянутый пресс и размахивая своими длинными дредами. Но для того, чтобы сделать крюк в сторону желтых и зеленых цветов Stabilo, это уверенное шоу источало классическую непринужденность Armani: легкие жакеты seersucker'а, облегающие обнаженную кожу, свитшоты с изображением морских пейзажей в стиле импрессионизма и блузоны с принтами галстуков в тон свободным брюкам.

Гостям выставки было предложено перейти улицу и посмотреть выставку фотографий Magnum в галерее Armani Silos, многие из которых были сняты на морских побережьях по всему миру. Все, чего не хватало на этом приятном модном пикнике, - это бутербродов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля