Мужская коллекция Prada Весна 2023

Мужская коллекция Prada Весна 2023

jgwbppjw

Наблюдая за гостями, входящими в кинотеатр Prada в Милане, становится очевидно, что модные мужчины предпочитают шорты, дополняя их разнообразной обувью: чаще всего это парадные туфли и носки, но также футуристические кроссовки, а иногда и резиновые сапоги.

Миучча Прада и Раф Саймонс также очарованы, посвятив большую часть своего весеннего показа очень коротким кожаным и джинсовым шортам, а голые ноги заканчиваются удобными ботильонами на ковбойских каблуках, острый носок которых устремляется к потолку. Это был показ Prada с лазерным фокусом на длинноногих образах, увенчанный макинтошами в причудливую клетку, облегающим трикотажем, хрустящими туниками на пуговицах сзади или кожаным топом без рукавов.

Была также здоровая порция черных костюмов, широких в плечах и сужающихся книзу. Шоу разворачивалось на фоне веселого представления загородного дома: белые бумажные стены с вырезанными гигантскими окнами, обрамленными высокими клетчатыми бумажными занавесками.

Гости, в том числе Джефф Голдблюм, Джейк Джилленхол, Рами Малек, Дуэйн Уэйд и Габриэль Юнион, сидели на картонных кубиках, чтобы полюбоваться показом мод. Ему не хватало остроты и неожиданности предыдущих показов Prada, поскольку многие идеи, предложенные и повторенные на подиуме, особенно клетчатые и короткие шорты, уже получили широкое распространение в модной среде.

Тем не менее, всегда интересно посмотреть, что два самых глубоких мыслителя моды считают правильным на данный момент. В цитатах, предоставленных СМИ непосредственно перед показом, Prada сказала, что коллекция "была посвящена одежде, которую люди действительно могли бы носить, но с эффектом".

Есть сотни пальто, почему это то, что нужно? "она спросила". Это сочетание длительного процесса проектирования и принятия решений, а затем инстинкта.

Это вопрос стиля. Саймонс повторил, что его также привлекает "идея "обычной" одежды", которая трансформируется с помощью "различных материализаций" и смешивания классических предметов одежды в новых конфигурациях".

В сочетании одежды есть какая-то антилогика, странность", - добавил он. Действительно, требуется некоторое мужество, чтобы надеть короткие кожаные шорты с двумя молниями, направленными вверх от таза, и еще больше мужества, чтобы дополнить их открытым плащом, засунув руки в карманы и подчеркнув его трапециевидную форму.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: DJ Honey Dijon и Scholl объединились для совместной работы "From the Beach to the Club"

Джефф Голдблюм, Рами Малек, Дамсон Идрис, Дуэйн Уэйд Среди гостей показа Prada http://kupidonchik.org/dzheff-goldblyum-rami-malek-damson-idris-dueyn-ueyd-sredi-gostey-pokaza-prada/.

Интересности на тему: Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд подчеркивают стиль пар в майках на показе мужской одежды Prada на Неделе моды в Милане Весной 2023 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Etro" здесь.

У макинтошей Prada и курток Harrington были заметно широкие рукава, а кожаные бомберы плотно облегали фигуру. Дизайнеры сняли воротники с джинсовых курток и плащей, а также с лацканов некоторых моделей, но это не вызвало большого фейерверка на подиуме.

В конце концов, большая часть изюминки пришлась на необычные туники с фирменными "уродливыми" принтами Prada и множество милых свитеров в веселую полоску или в сочетании с цветами Mondrian. Вам не нужны хорошие ноги, чтобы носить их.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля