Мужская коллекция Versace Весна 2023

Мужская коллекция Versace Весна 2023

2riywa1y

Как объявить, что это мужская одежда Versace для нового поколения? Донателла Версаче пригласила сыновей Марка Вандерлоо, Хелены Кристенсен, Карлы Бруни, Меган Дуглас, Андре ван Норд и Анджелы Линдволл — знаменитых моделей Versace 90—х - дебютировать на ее весеннем подиуме. "Что мне нравится в этом новом поколении, так это то, что они любят дерзать.

Вы можете видеть, что им любопытно", - с энтузиазмом заявил Версаче во время предварительного просмотра в шикарной штаб-квартире бренда в Милане, когда в комнату ворвалась кудрявая модель с золотыми крапинками на лице, полученными во время предыдущих проб прически. Дизайнер помог расстегнуть его шелковую рубашку camp, обнажив под ней верх, похожий на купальник; по бокам вырезаны места, где еще не выросли любовные ручки; спина обнажена, как бюстгальтер.

Она легко вписалась в эпоху экологичности, выделив ряд эко-тканей, в том числе латекс, который она использовала для черного плаща с перфорацией. Возможно, в нем вам не будет сухо или тепло, но вы будете выглядеть круто.

Versace вернулась на историческую выставочную площадку бренда Via Gesu для этой перезагрузки и раскопала архивы, заново открыв принты, которые ее брат Джанни создал для постановок La Scala в 90-х, логотип начала 2000-х и ромбовидные разрезы на коже, которые были широко скопированы. Шоу набирало обороты, пока модели лавировали между вращающимися зелеными металлическими постаментами под саундтрек из песен, которые прославили бренд Versace.

В то время как костюмы и пальто в тонкую полоску точно не кричали о Gen Z, здесь была более свободная версия Versace, основанная на деталях, а не на нарядах: кожаные пижамные штаны с разрезами здесь, кобальтово-синяя рабочая куртка там. Что выделялось, так это более игривый подход к культовым принтам дома.

Лица с греческих статуй, обнаруженных в Помпеях, были изображены на легких шелковых поло и рубашках fun camp, а позолоченные керамические узоры выглядели довольно сенсационно на свободных черных рубашках и брюках, которые закрывали шоу. У нескольких моделей под мышками были зажаты вазы Versace с тем же символом медузы, что и на маленьких пригласительных табличках.

Почему? "Это мир Versace! У нас есть домашняя коллекция, у нас много разных вещей", - пожала плечами Донателла Версаче. Тем не менее, одной из самых достойных Instagram безделушек в коллекции была ослепительная Большая чашка для глотка с соломинкой, подвешенная к поясу вместо бутылки с водой.

Смотрите также:

Герцогиня Кембриджская представляет принцессу Диану в роли Алессандры Рич на Royal Ascot 2022 года

ЭКСКЛЮЗИВ: Гендерно-инклюзивный лейбл Ponder. Эр Забивает Высшую награду Премии Юй http://kupidonchik.org/eksklyuziv-genderno-inklyuzivnyiy-leybl-ponder-er-zabivaet-vyisshuyu-nagradu-premii-yuy/.

Интересности на тему: Квилтинг Gee's Bend Входит В Моду, но Как Эти Партнерские отношения с Брендами Работают на Сообщество Ремесленников?

Классные советы в статье "Курорт Юдон Чой 2023" здесь.

Окруженный толпой фотографов по пути на шоу, Вандерлоо сказал, что пытался удержать своего сына подальше от модельного бизнеса и не давал ему никаких советов о том, как ходить по подиуму. "Единственный способ научиться — это сделать это самому - встать или споткнуться, споткнуться! & nbsp; Если вы не спотыкаетесь, вы не знаете, как это сделать". Для справки, Марк Вандерлоо-младший.

Он твердо стоял на ногах, как и Донателла Версаче, которая откланялась, когда официанты разносили подносы с "маргаритой", и шоу мгновенно превратилось в вечеринку.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля