Мужская одежда Solid Homme Весна 2023

Мужская одежда Solid Homme Весна 2023

xuqzaqhp

На втором парижском показе Solid Homme все было сосредоточено на свете — в цветах, весе текстиля и настроении.

Южнокорейский бренд представил весеннюю коллекцию, вдохновленную спектром искусственного освещения на нижних этажах Токийского дворца, где оранжевая пленка на окнах превратила поздний утренний солнечный свет в огненный поток. Дизайнер Ву Ен Ми продолжал развивать стильную современную эстетику, предлагая простые летние укороченные куртки, рубашки поло, широкие ветровки и короткие шорты.

В то время как формы казались свободными, обилие ремешков, пряжек и резинок облегали крой ближе к телу, создавая более индивидуальный образ без дополнительных ограничений. Это было похоже на недостающее звено между униформой для отдыха в годы пандемии и нынешним пристрастием к более нарядным вариантам.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Уолтера Ван Бейрендонка

Андреа Делла Валле Получил степень Honoris Causa http://kupidonchik.org/andrea-della-valle-poluchil-stepen-honoris-causa/.

Интересности на тему: Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022

Классные советы в статье "Дикси Д'Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации" здесь.

Впечатление беззаботной молодости было дополнительно подчеркнуто свежим сочетанием синих, зеленых, оранжевых, розовых и светло—фиолетовых оттенков, получивших название “Цифровая лаванда” — более светлый оттенок цвета года Pantone 2022 года, который очень часто используется в градиентах, размытых полосах или многослойных образах. Использованный на таких акцентах, как шляпы-ведра, слипоны и парусиновые сабо, он казался сокращением эстетики Gen-Z. В других местах однотонные черные и бежевые цвета служили очищающим средством для вкуса, придавая образу более урбанистический оттенок.

Здесь не было ничего вычурного или сложного, но точное исполнение Ву и умение держать руку на пульсе цвета помогли весне Solid Homme выглядеть просто круто.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля