Мужская весна 2023 года Александра Маккуина

Мужская весна 2023 года Александра Маккуина

zq4lkamx

Сара Бертон посмотрела на небо и созвездия, выбирая такие фразы, как “наука и структура” и “сверхъестественное, космос и ночь", чтобы описать свой последний мужской выход.

Это может показаться странным, но Бертон, безусловно, представил божественный состав. В этих изделиях чувствовалось спокойствие, а пошив был менее строгим, чем в прошлых коллекциях.

Костюмы были мягкими и романтичными, с серебряными блестками и хрустальной астральной вышивкой на лацканах или на спине длинных черных пальто. К другим курткам прилагались кожаные ремни, усыпанные крупными кристаллами.

Смотрите также:

Курорт Хуэйшань Чжан 2023

Курорт Николь Миллер 2023 http://kupidonchik.org/kurort-nikol-miller-2023/.

Интересности на тему: Самые стильные моменты Марго Робби За Последние годы

Классные советы в статье "Курорт Рошас 2023" здесь.

Некоторые из блестящих вышивок напоминали звездные вспышки или даже военные медали, в то время как куртки мягко облегали тело, а один лацкан был "спрятан" внутри другого. Бертон компенсировал все черное и блестящее мягкими розовыми и синими тонами, а также нежными мазками кисти на тренчах и костюмах.

Даже кроссовки были окрашены в пастельные, пудровые оттенки. Это была одежда для молодого Голливуда и таких ярких звезд, как Тимоти Шаламе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля