Мужская весна 2023 года Аллед-Мартинес

Мужская весна 2023 года Аллед-Мартинес

bfe2zq4x

Примерно в то время, когда испанский дизайнер Арчи Аллед-Мартинес начал исследовать свою квир-идентичность в Интернете, появился термин, который продолжал циркулировать: метросексуал.

Только годы спустя значение этого термина, которое он суммировал как описание “гетеросексуального мужчины, который ведет себя или делает вещи, которые обычно ассоциируются с геями или женщинами”, полностью дошло до него. “Когда я оглядываюсь назад, разве все это не было действительно гомофобным?” - задал он риторический вопрос. Отсюда его желание вернуть себе эту территорию с помощью весенней коллекции, в которой преобладали облегающие, короткие или с глубоким вырезом - иногда все сразу.

Процитирую икону эпохи тысячелетия Пэрис Хилтон: “Это горячо”. Стало еще жарче после презентации в раздевалке, когда гости заглядывали в отверстия в стене, чтобы увидеть моделей. То, что они увидели, - это обновленные брюки-карго прошлого сезона с ярко выраженным V-образным вырезом спереди; джинсы, сложенные вдвое, с выступающей металлической молнией; Футболки выглядели так, словно на них брызнули, спереди были разбрызганы уничижительные термины, описывающие геев; клетчатая рубашка без рукавов, которая требовала уверенности снять — и пресс для стиральной доски.

Смотрите также:

Музей Ива Сен-Лорана исследует любовь Кутюрье к золоту

Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды http://kupidonchik.org/kak-vyiglyadeli-naryadyi-na-krasnoy-dorozhke-10-bet-awards-2022-na-podiumah-nedeli-modyi/.

Интересности на тему: Все, Что нужно Знать О Предстоящем Сингле Cardi B 'Hot S--t' После Рекламного Тизера BET Awards

Классные советы в статье "Выдающиеся Модные Моменты С Красной Ковровой Дорожки BET Awards 2022" здесь.

Что касается этих действительно коротких шорт? Они вернулись с удвоенной силой и в джинсовой версии тоже. Аллед-Мартинес, которая идет по стопам Хилтон, снявшись в недавно вышедшем на Netflix реалити-шоу “Первый класс” о группе друзей, живущих светской жизнью в Барселоне, отметила, что есть что-то потакающее своим желаниям в пересмотре этих понятий через призму современного более прогрессивного менталитета.

Еще предстоит выяснить, у скольких из них хватит уверенности побаловать себя бок о бок с ним.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля