Мужская весна 2023 года Антонио Марраса

Мужская весна 2023 года Антонио Марраса

t20i5mfj

Если и есть стиль, которого здравый смысл рекомендовал бы сейчас избегать, так это военный — если только вы не пользуетесь именем Антонио Маррас и на самом деле не используете его, чтобы послать послание надежды и возрождения.

Уважая свой фирменный кустарный подход к моде, сардинский дизайнер заменил камуфляжные полевые куртки вставками с цветочными принтами и вышивками в модном упражнении, которое можно сравнить с выстрелом из пистолета. Начав с работы над военной одеждой, Маррас распространил ботаническое лоскутное шитье на тропы мужского гардероба, от пошива одежды до толстовок и плотного трикотажа, и все это с их непринужденными формами, прерываемыми различными вставками.

Смотрите также:

Woolrich RTW Весна 2023

Тараджи П. Хенсон считает, что Ее Вирусная стрижка "Тараджи Боб" на церемонии вручения премии "Оскар" 2009 года укрепила Ее Звездный статус в тизере интервью BET Awards http://kupidonchik.org/taradzhi-p-henson-schitaet-chto-ee-virusnaya-strizhka-quot-taradzhi-bob-quot-na-tseremonii-vrucheniya-premii-quot-oskar-quot-2009-goda-ukrepila-ee-zvezdnyiy-status-v-tizere-intervyu-bet-awards/.

Интересности на тему: 44 Лейбла Группы Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan" здесь.

Еще не насытившись, дизайнер решил добавить в микс принты с животными и шелковые шарфы, которые он описал как “элементы, которые не входят в мой лексикон, которые я никогда не хотел или о которых заботился”. После того, как он наткнулся на винтажный шарф, тема проникла в него настолько, что он использовал похожие предметы и комбинировал их на рубашках, анораках и куртках-бомберах.

Часто результат был слишком смелым для поэтического стиля, которым Маррас известен больше всего и который подмигнул другим брендам, включая барочный мир Versace, но все равно было интересно наблюдать, как его ремесленный процесс воплощается в формах, которые создают яркую уличную атмосферу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля