Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan

Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan

rnoqn3r1

Зачем модникам ехать через весь город в престижный район Милана, чтобы посетить ателье Умита Бенана? Речь идет о его творческих измышлениях, по-другому и не скажешь.

Такие чудеса нужно увидеть и потрогать. Дизайнер овладел своим портновским мастерством, чтобы создать утонченный, но в то же время небрежный образ, который, по слухам, уже произвел впечатление на немало модных магнатов, ставших его клиентами.

Смотрите также:

JW Anderson Мужская весна 2023

Woolrich RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/woolrich-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Missoni

Классные советы в статье "Мужская коллекция Giorgio Armani Весна 2023" здесь.

Для весны он создал образ кубинского моряка в свободное от службы время, но забудьте о богатых рассказах Бенана о прошлом. Это было настолько тонко продумано, что никогда не затмевало безупречный крой, драгоценные ткани и мелкие детали, которые отличали его пошив.

Модельный ряд был дополнен куртками-сафари из льняного шелка с плиссированными брюками, шелковыми рубашками с выглядывающим из-под них шарфом, добавляющими чувственности; блейзеры с воротником-стойкой из шелкового шантунга, надетые поверх кафтанов длиной до пола; обновленные брюки для работы со складками и плиссированные матросские брюки, которые очень идут. Полосатая секция с рубашками, брюками и кафтанами создавала атмосферу одежды для отдыха, как в самой изысканной пижаме, а не в самой удобной.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля