Мужская весна 2023 года Дэви Пэрис

Мужская весна 2023 года Дэви Пэрис

fyhzuqj0

Для “Весны” Давиде Марелло впервые вспомнил о работах Эдуарда Мане, в том числе о "Дежурном в гербе". “На картинах люди как бы отдыхают на траве, и я представлял, о чем они говорят”, - сказал дизайнер.

Что вызвало бурление, так это Гранд-тур, путешествие, которое молодые джентльмены прошлых лет воспринимали как право проезда. “Я подумал о молодом художнике-моряке, путешествующем по Европе и собирающем хорошие воспоминания”, - сказал Марелло. Для создания этой свежей летней коллекции, украшенной цветами, он работал с различными тканями, включая вискозу, хлопчатобумажный габардин, трикотаж и необработанный деним.

Смотрите также:

Взгляд на Лучшие моменты Моды Арианы Гранде За Эти годы

Весна 2023 года http://kupidonchik.org/vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года под прикрытием

Классные советы в статье "Mowalola RTW Весна 2023" здесь.

Цель Марелло - создавать непринужденные, легкие произведения - была полностью достигнута. В одном образе белая оксфордская рубашка, украшенная акварельным пейзажем, сочеталась с синими шортами.

Он играл с различными цветовыми решениями и интерпретациями Toile de Jouy как для верха, так и для низа. Цветочные принты, украшающие удлиненные силуэты, были представлены во всех обличьях. “Это то, что я люблю больше всего”, - сказал Марелло. “Я не думаю, что будет какая-либо коллекция без цветочных принтов”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля