Мужская весна 2023 года Дхрува Капура

Мужская весна 2023 года Дхрува Капура

qn1kn2jf

У Дхрува Капура талант к уличной одежде с попсовым оттенком, что ставит его в один ряд с GCDS и Soulland, с игривыми топами с надписями, кавайными принтами, новым пошивом и забавными аксессуарами.

Его весенняя коллекция, первая, которую он смог показать на подиуме после нескольких сезонов видео или презентаций, не стала исключением: костюмы в клетку, некоторые из которых были украшены цветочной вышивкой с блестками, возможно, убедили детей в спортивных штанах рискнуть заняться пошивом, надетые поверх удлиненных рубашек.

Вскоре они уступили место предметам рабочей одежды, которые молодежь уже покупает, таким как брюки-карго с контрастной строчкой в сочетании с облегающими футболками с цветочным принтом в стиле манги, повторяющейся темой, которая была максимально использована в реальных полосах манги, напечатанных на шортах и рубашках с короткими рукавами.

Комплекты. Капур часто связывал свои коллекции с повествованиями, слишком глубокими и слишком умными, чтобы с ними справиться, — например, с потусторонними переживаниями и телепатией.

Смотрите также:

Bratz Снова восстают, благодаря Модному сотрудничеству и TikTok

Курорт Стауд 2023 http://kupidonchik.org/kurort-staud-2023/.

Интересности на тему: Онлайн-Формат Шанхайской Недели Моды Процветает Благодаря Партнерству Douyin

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о BET Awards 2022: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое" здесь.

Не в этот раз. Весна была просто праздником модных вещей, в том числе крошечных сумочек через плечо в цветах эскимо.

Это все, что имеет значение. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля