Мужская весна 2023 года для миллиардеров

Мужская весна 2023 года для миллиардеров

mcysf0ub

Воодушевленный тем, что он только что стал полноправным владельцем Billionaire, Филипп Плейн расценил презентацию бренда как возвращение после двухлетнего перерыва в Милане - и начало новой главы.

Планируя более широкое распространение и новые категории продуктов, Плейн опирается на идею “бренда для настоящего мужчины”, примером чего являются его модели silver-fox, выстроившиеся в ряд на зеркальной сцене. “Всем здесь за 50. Я не знаю ни одного другого бренда, который бы делал такое сильное заявление, и я думаю, что это действительно важно.

Мы действительно устанавливаем планку, совершенно отличную от всех других конкурентов”, - заявил Плейн, добавив, что “нет ничего проще, чем стать старше и быть верным себе и своему возрасту. Становиться старше - это круто”. Больше, чем хладнокровие, смелость приходит с возрастом в Billionaire.

Упомянутый седовласый мужчина был громким и гордым, одетым в основные цвета и летние узоры, сообщая, что он вывел свою яхту из гавани для поездки по побережью Амальфи. Костюмы цвета фуксии и изумрудно-зеленого были едва ли не самым безопасным выбором, когда дело касалось цветов.

Сильная сторона бренда, куртки-бомберы из крокодиловой кожи, были выполнены в кричащих желтых или красных тонах и наброшены поверх шелковых пижамных комплектов, украшенных лимонными мотивами и узорами, напоминающими итальянский керамический пол. Сочетание казалось вынужденным, а сами гравюры иногда граничили с сувенирной территорией.

Смотрите также:

Обнародован первый официальный совместный портрет принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Выставка Armani/Silos Stages С фотографиями Magnum http://kupidonchik.org/vyistavka-armani-silos-stages-s-fotografiyami-magnum/.

Интересности на тему: Энсон Бун, Эдгар Рамирес, Ноа Шнапп посещают выставку Fendi Spring 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года" здесь.

Выстроившиеся на противоположной стороне внутреннего двора Four Seasons наряды в более нежных тонах выглядели более убедительно. Белый костюм-тройка и роскошный шелковый халат с узором пейсли более убедительно подчеркивали эклектичный подход и уверенность миллиардера.

В дальнейшем Плейн будет создавать бренд “больше для себя, потому что я тоже попадаю в возрастную группу”, - пошутил он, демонстрируя свой розовый льняной пиджак-блейзер с гербом бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля