Мужская весна 2023 года Dsquared2

Мужская весна 2023 года Dsquared2

parxieku

Это был официальный сезон флип-флопов на Dsquared2, где Дин и Дэн Кейтен были обуты в удобную обувь за кулисами своего мужского показа, который открыл знойную неделю моды в Милане.

В то время как жара вызвала временные отключения электроэнергии по всему городу, Catens представили красочную, классную коллекцию, которая была приглашением расслабиться и расслабиться. “В мире достаточно быков, достаточно ненависти. Мы хотим быть как можно более позитивными, спокойными и более общительными”, - сказал Дэн Кейтен.

Дизайнеры восприняли беззаботное настроение, смешав отсылки от непринужденного отношения и стиля серферов к королю регги Бобу Марли, чей “дух, энергия и послания” вдохновили общую атмосферу. Лицо и цитаты певицы также появились на футболках и аксессуарах в рамках сотрудничества между брендом и Фондом Боба Марли.

Еще один намек на Ямайку проявился в вязании в желто-черно-зеленую полоску среди многослойных образов, созданных дуэтом. Сочетание цветочных принтов, клетчатых узоров, эффектов галстука-красителя, джинсовой ткани в стиле пэчворк, нейлоновых шорт и расклешенных брюк 70-х пронеслось по обширной взлетно-посадочной полосе, передавая свободолюбивый настрой.

Саронги, завязанные на талии, украшены завитками и солнечными мотивами ярких цветов. В сочетании слоев трикотаж выделялся своим объемным кроем и смелыми узорами, как это видно на потертых полосатых свитерах, графических кардиганах и улучшающих настроение вариантах вязания крючком с цветами.

Эти вещи сочетались со свободным кроем с покатыми плечами, блейзерами в форме акваланга и модными смокингами белого и нежно-голубого цветов. Чтобы добавить немного адреналина, дизайнеры дебютировали в сотрудничестве с производителем мотоциклов Honda, выпустив кожаные байкерские куртки и кожаные вставки с логотипами на застиранных джинсовых брюках.

Смотрите также:

Энсон Бун, Эдгар Рамирес, Ноа Шнапп посещают выставку Fendi Spring 2023

1017 Аликс 9СМ Весна 2023 http://kupidonchik.org/1017-aliks-9sm-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года для миллиардеров

Классные советы в статье "Выставка Armani/Silos Stages С фотографиями Magnum" здесь.

Catens впечатлили своей изобретательной многослойностью и разнообразием образов, которые она создавала. “Это шоу о характере и индивидуальности”, - сказал Дин Кейтен, объяснив, что внешний вид каждой модели был изменен, изменен и создан в соответствии с ее индивидуальностью. Шоу также было посвящено свободе, которую дизайнеры определили как высшую роскошь.

И вот Катены сбросили свои шлепанцы и побежали с противоположных концов площадки, чтобы поклониться босиком.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля