Мужская весна 2023 года Джона Александра Скелтона

Мужская весна 2023 года Джона Александра Скелтона

zpld2v2s

Джон Александр Скелтон продолжает фокусировать свой дизайн на Бенджамине Поллоке, основателе Музея игрушек и магазина Pollock's Toy в районе Фицровия в Лондоне.

Для своей весенней коллекции 2023 года он создал сцену на бывших верфях и доках по обе стороны Темзы, которые сейчас являются районами Бермондси, Лаймхауса и Уоппинга, поскольку он представлял себе летний гардероб человека, который бродил бы по лондонским докам в 1800-х годах и, возможно, баловался бы "то, что мог предложить местный район, возможно, не было строго законным". Есть ощущение, что этот район обладал определенной экзотикой, смешанной с тяжелым трудом и различными ремеслами, которые выигрывали от их близости к реке. . . .

Я подозреваю, что Поллок был бы мудларком, коллекционером диковинок прошлых времен, связью с прошлым, которая придает настоящему некоторую актуальность", - сказал дизайнер. Скелтон предложил свои фирменные ностальгические пиджаки и пальто на пуговицах с чуть более узкими плечами из полосатых и пестрых тканей, подходящих для лета, таких как дамасский лен из Ирландии и китайский шелк, в знак уважения к прошлому Лаймхауса, который был первым китайским кварталом Лондона.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Фумито Ганрю

Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона "Westworld" http://kupidonchik.org/evan-reychel-vud-stanovitsya-siney-v-vozdushnom-plate-zuhayra-murada-na-premere-4-sezona-quot-westworld-quot/.

Интересности на тему: Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia

Классные советы в статье "Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке" здесь.

Затем он украсил их пыльно-розовыми рубашками, окрашенными вручную косточкой авокадо, свободными шортами, римскими сандалиями и металлическими брошами в сотрудничестве с ювелирным дизайнером Слимом Барреттом. Формы, вдохновленные всевозможными церковными дверными петлями, которые он собрал во время исследований, также были интерпретированы как красивые принты для коллекции.

В лукбуке все модели носили одну и ту же деревянную маску для лица, которая была срезана с манекена, который должен был моделировать всю одежду для коллекции, но в итоге не сработал. Но Скелтон был весьма доволен планом Б, поскольку он добавил ощущение таинственности к характеру Поллока.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля