Мужская весна 2023 года Джорджа Уэнделла

Мужская весна 2023 года Джорджа Уэнделла

hsb03fa3

Пьер Качмарек продолжает черпать вдохновение в мире парижской ночи, на этот раз устраивая презентацию в похожих на лабиринт салонах легендарного ресторана Laperouse на Левом берегу, известного своими уютными альковами и развратной историей.

На фоне роскоши Качмарек несколько смягчил свою причудливую дизайнерскую позицию, сосредоточившись на создании специально подобранных образов, “которые, возможно, были в гардеробе моего дедушки” для него, и сочетая их с милыми, но сексуальными нарядами для нее. “Я хотел чего-то ясного, простого и эффективного”, - сказал он. Это придало коллекции определенную свежесть, добавив ей привлекательности.

Костюм "для крутого парня, который можно надеть на свадьбу”, выполненный из легкой шерсти, имел свободный силуэт. Его оригинальными особенностями были карманы, которые висели на внешней стороне брюк спереди, в то время как под курткой был искусственный жилет.

В другом месте акцент на “пятничную одежду” привел к появлению первых брюк Качмарека для бренда с характерным волнистым боковым швом. Этот мотив был повторен на джоггерах из плотного джерси, в то время как зигзагообразные подолы придавали неортодоксальный вид джинсовым изделиям и полосатым хлопчатобумажным рубашкам — последние носили с подходящим галстуком с квадратным низом и вышитым логотипом GW.

Смотрите также:

Rosetta Getty Resort 2023

Мужская весна 2023 года в Аспези http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-aspezi/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Тейана Тейлор выпускает модную линию JuJuBeez

Классные советы в статье "Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане" здесь.

Для нее едва нашлось что—то сшитое на заказ - жакет-болеро и подходящая к нему плиссированная мини-юбка из бледно-розовой шерсти или неглиже в красивом цветочном стиле Либерти с тонкими деталями логотипа, отделанное кружевом Кале.

Массивная обувь, ставшая бестселлером для лейбла, с двухцветной винтажной атмосферой стала ключом к завершению образа, а также впервые были добавлены откровенные купальники.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля