Мужская весна 2023 года Эмануэля Унгаро

Мужская весна 2023 года Эмануэля Унгаро

yszruvcw

Филипп Паубер продолжал культивировать смешанные метафоры, сочетая непринужденный крой, яркие принты и спортивные силуэты, на основе которых он в последние годы создал мужской гардероб Ungaro.

Богатая цветовая палитра, вдохновленная путешествием по Африке и деталями архитектурных и органических форм, включала оттенки фиолетового и бордового, а также яркие оранжевые и зеленые. Они были включены в сложные цифровые принты с графическими повторяющимися узорами, которые включали тонкую визуализацию обновленного логотипа лейбла.

Пауберт сказал, что процесс струйной печати открывает новые возможности для детализации, когда дело доходит до принтов Ungaro, основного продукта дома. Верные бренду, сшитые на заказ модели без подкладки, ориентированные на комфорт, с брюками в крапинку из эластичного трикотажа с визуальным аспектом твида и блейзерами из текстурированных, но легких тканей для весны.

Смотрите также:

Vuarnet Мужская весна 2023

Мужская весна 2023 года Стивена Пассаро http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-stivena-passaro/.

Интересности на тему: Эксперт Pantone по цвету Объясняет Вирусную теорию тренда TikTok о небесно-голубых ногтях

Классные советы в статье "Джимми Чу Решительно Разрушает Творческую Образовательную Систему" здесь.

В более формальном стиле классические модели темно-синего, черного и темно-изумрудного цветов сочетаются с экстравертными узорами с блестящими мотивами. Последнее может быть просто билетом для культивирования контингента влиятельных людей.

Более спортивные силуэты в этом сезоне были немного свободнее и включали в себя такие элементы, как накрахмаленный жилет для работы, широкие льняные брюки, а также более уличные вещи, такие как камуфляжная куртка с капюшоном и неоновыми вставками.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля