Мужская весна 2023 года Эрнеста У. Бейкера

Мужская весна 2023 года Эрнеста У. Бейкера

Мрачная, дождливая и мрачная коллекция Ernest W. Baker отражает неспокойное состояние мира в этом сезоне под влиянием их работы с украинским режиссером и фотографом Владимиром Каминецким, который снимал фильм о неделе моды бренда.

Под проливным дождем модели ходят в хорошо скроенных костюмах, кожаных комбинезонах, куртках без рукавов и ярких комплектах из бомбера и шорт, как ошеломленные стихией, так и отделенные от нее. Коллекция похожа на то, как если бы вы рылись в шкафу своего дедушки, выбирая блейзер в тонкую полоску здесь и трикотажное поло там.

Это цель дизайнерского дуэта Рида Бейкера и Инес Аморим, которые черпают вдохновение у стильных пожилых людей Милана, создавая классические вещи, которые они обновляют в более щедрых пропорциях. Влияние 1970-х годов отчетливо прослеживается в их самых продаваемых расклешенных брюках, а в этом сезоне отсылка к десятилетию стала еще глубже благодаря добавленной цветовой гамме ржавчины и золота.

Отсылки к мафиози также сквозят, особенно в золотых цепочках и массивных кольцах на мизинцах. Розовая клетка стала еще одним дополнением, а вязаные крючком цветочные акценты создают ощущение легкости, углубляя представление о ребенке, играющем в переодевание во взрослую одежду.

Смотрите также:

Экспоненты Выставки Pitti Filati Демонстрируют Стойкость, Несмотря На Трудности

Сабина Белли из Pomellato Стала первой женщиной, получившей награду "Маркетолог года" http://kupidonchik.org/sabina-belli-iz-pomellato-stala-pervoy-zhenshhinoy-poluchivshey-nagradu-quot-marketolog-goda-quot/.

Интересности на тему: Трейси Эллис Росс в оранжевом костюме Alice + Olivia для презентации Pattern Beauty U. K.

Классные советы в статье "Барби выпускает куклу Дэвида Боуи С Красной Кефалью, Выразительными глазами и элегантным костюмом, чтобы отпраздновать 50-летие ‘Красавчика Дори’" здесь.

Они производят все в нескольких милях от своей базы в Порту, Португалия, и работают с небольшой командой местных ремесленников над созданием своего трикотажа.

Они отмечают, что это умирающее искусство, и все работающие женщины старше 60 лет используют методы, передаваемые из поколения в поколение. “Мы строим на прочном, устойчивом фундаменте бренда”, - сказал Бейкер об идеале мелкосерийной медленной моды. “Мы тесно сотрудничаем с [ремесленниками], и это позволяет нам контролировать все и действительно сосредоточиться на всех деталях. ”Олдскульный стиль ручной работы пользуется успехом у знаменитостей (поклонники Гарри Стайлза и Джастина Бибера) и найдет отклик у покупателей.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля