Мужская весна 2023 года Фэн Чен Вана

Мужская весна 2023 года Фэн Чен Вана

sxtfwy0c

Для своей первой парижской презентации дизайнер из Шанхая Фэн Чен Ванг хотела затронуть противоречия, существующие внутри каждого человека, например, быть нежным, но сильным, полным надежд циником или дизайнером мужской одежды, предлагающим женские образы.

Эффекты прозрачности и вырезы были использованы в качестве портновской метафоры для этой идеи, привнесенной дизайнером в дальнейшее исследование деконструированной мужской одежды. Представление более экстравагантных фасонов на презентации metaverse в начале недели позволило Ван представить правдоподобный гардероб, в котором широко использовались ее навыки пошива одежды.

Это включало в себя костюм с заплатками, сшитый из элементов deadstock; другой, который выглядел так, как будто его сшили из пиджака оверсайз, разрезанного на куски и переделанного в укороченный блейзер и шорты; третий, в котором были винтажные элементы, за исключением прозрачных рукавов и полосок смокинга, вшитых в него. Землистые тона и мягкий блюз были доминирующими оттенками сезона, в то время как Swarovski elements, еще одно имя, добавленное к расширяющемуся списку коллабораций Wang, добавило слой изысканности, который перешел к ее новому предложению, сделанному по индивидуальному заказу.

Повторяющийся мотив феникса, используемый для омофонии с именем Вана, был увеличен до размеров XXL как символ “мечты о больших вещах”, сказал Ван. Полученные в результате изгибы выглядели абстрактно и широко использовались в трикотажных изделиях, категория которых в этом сезоне значительно расширилась и включала топы с длинными рукавами, брюки в тон, мини-платье и комплект из двух предметов с жилетом без рукавов.

Смотрите также:

Весна 2023 года

Марши Гордости Сша Демонстрируют Еще Большую Солидарность http://kupidonchik.org/marshi-gordosti-ssha-demonstriruyut-eshhe-bolshuyu-solidarnost/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Дэви Пэрис" здесь.

Вязаное платье длиной до пола станет частью предложения, сделанного по индивидуальному заказу, поскольку, по словам дизайнера, “вы не можете носить его каждый день”, как и джинсовое платье-бюстье, усыпанное кристаллами. Также были представлены четыре образа из ее предстоящего сотрудничества с Canada Goose с принтом китайского художника Сюй Чжэня, который выйдет в октябре.

Их съемные элементы позволяли им чувствовать себя адаптируемыми к различным погодным условиям и общественным мероприятиям. Представленные наряду с более легкими летними фасонами, они стали еще одним примером умелой руки дизайнера в конструировании, а также ее эстетического диапазона.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля