Мужская весна 2023 года Хеда Мейнера

Мужская весна 2023 года Хеда Мейнера

В этом сезоне Хед Мейнер отказался от традиционного пошива одежды, черпая вдохновение в старинном постельном белье, его формах и украшениях (например, вышивке и кружевах) для своей коллекции gender-fluid.

Россыпь более мягких, мечтательных вещей на осень 2022 года была предвестником грядущих событий. На подиум была отправлена белая хлопчатобумажная рубашка прямоугольной формы оверсайз с проушинами в сочетании с широкими брюками-карго из экрю с карманами.

Бежевый вязаный просторный свитер был надет поверх длинной белой хлопчатобумажной рубашки, выглядывающей снизу, как юбка с оборками, которая перекрывала светло-коричневые брюки. Он описал одежду как имеющую “сильный контраст между передней и задней частями и придающую ей двумерный вид.

”Это действительно было так, поскольку Мейнер соединял определенные ткани, часто оставляя спины моделей обнаженными, и накладывал их слоями, создавая объемы, характерные для его моды прошлых сезонов. “Пропорция заключается в устранении класса, пола, статуса, чего бы то ни было”, - сказал Мейнер, который утверждал, что на самом деле речь идет не о том, чтобы быть женственным или мужественным.

Смотрите также:

Креативщики Хотят перемен Набирают чернокожих студентов для полностью финансируемых Программ подготовки к Колледжу в области моды

Мужская весна 2023 года от Изабель Марант http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-izabel-marant/.

Интересности на тему: Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу

Классные советы в статье "Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда" здесь.

Наряду с повторением простыней, ложки свисали с ушей моделей — и другие случайные бытовые элементы были использованы для получения интересного эффекта. ”[Это] одежда, которая выглядит так, как будто вы только что собрали или нашли и надели [ее] на себя", - сказал Мейнер. Может быть, это и так, но искусно.

 yxjedl10

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля