Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi

Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi

ae5mwwnw

Для своей осенней коллекции под названием "Опасные связи", написанной по мотивам французского романа 18-го века о тотальном социальном уничтожении любовников, превратившихся в соперников посредством обольщения и скандала, Луи Габриэль Нучи сказал, что представляет себе современного Вальмона, подлого главного героя мужского пола, которого сыграл Джон Малкович в экранизации 1988 года.

Он чувствовал, что существует параллель между ядовитыми сплетнями персонажа и сегодняшней потребностью создавать шумиху, особенно в качестве модного бренда, маскирующего чувствительную душу, попавшую в ловушку деструктивных моделей. Конечно, за книгой были взгляды — и множество двойных дублей.

Смотрите также:

Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды

Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне http://kupidonchik.org/saks-gotovitsya-k-napryazhennomu-letu-v-hemptone/.

Интересности на тему: Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого

Классные советы в статье "Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке" здесь.

Показывая на реальных клиентах - создателе рамок, актере, писателе, танцоре, владельце бара, директоре по мерчендайзингу, — Нучи провел курс между "чувственностью и тем, что вы ожидаете от секса", противопоставляя чувственные текстуры, такие как текучие трикотажные изделия, нежные кружева с мраморным рисунком и принципы старомодного мужского гардероба с лестничными эффектами, дизайном спортивных колец и обнаженными телами. Но помимо восторга при виде блестящих мужских тел в различных состояниях раздевания, выходящих на подиум, есть беззастенчивая любовь к одежде и тактильным ощущениям, которые она приносит.

Среди отличительных особенностей были плюшевое пальто-халат из белого мраморного жаккарда тон в тон; сшитые на заказ костюмы, которые проходили тонкую грань между чувственностью и неряшливостью; шелковые рубашки, разрезанные почти по всем швам, что позволяло носить несколько вариантов; облегающие майки и шорты длиной до колен. Если ношение этих образов как есть может быть ошеломляющим за пределами подиума, их добавления будет достаточно, чтобы оживить любой постпандемический гардероб - идея, которая раздует пламя среди поклонников Nouchi и вызовет интерес у новых.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля