Мужская весна 2023 года Намачеко

Мужская весна 2023 года Намачеко

l24qa0w2

Дизайнер Дилан Лурр объявил этот сезон своей tabula rasa, покопавшись в сокровищнице исторических отсылок и отфильтровав их через футуристическую призму.

Он использовал азиатские и греческие мотивы в формах и драпировках, мини-туники поверх брюк и пушистый цветочный трикотаж с защитными накладками на рукавах. Туфли гэта в японском стиле сочетались со свитерами с разрезами и съемными рукавами; облегающие боди были дополнены объемными блейзерами.

Верхняя одежда имела легкие милитаристские нотки, воплощенные в пальто с леопардовым принтом с одним широким лацканом, который читался как пояс, или сером пальто с контрастными ремешками. Традиционные серебряные украшения служили цепочками поверх консервативных пуговиц.

Шляпы из рафии привезены с Мадагаскара. Это был культурный шведский стол.

Смотрите также:

Марши Гордости Сша Демонстрируют Еще Большую Солидарность

Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года http://kupidonchik.org/dryu-berrimor-igraet-s-effektnyim-tsvetom-v-purpurnom-plate-s-nakidkoy-ot-valentino-na-tseremonii-vrucheniya-dnevnoy-premii-quot-emmi-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Кико Костадинова

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Фэн Чен Вана" здесь.

Курдский шведский дизайнер обратился к своей родной стране Ираку и этническим группам, которые со временем оккупировали Ближний Восток. Коллекция - это размышление об империализме без осуждения, сказал он WWD за кулисами после шоу. “Сегодня мы живем в мире, где нас бомбардируют разными изображениями, разной информацией везде и всегда”, - сказал он. “Что я подчеркиваю своим опытом, так это то, что это одно и то же, но оно просто растянуто на протяжении всей истории времени.

Каждый так или иначе оставил свои следы в этом районе, так что мы смотрим на это с другой точки зрения”. Он старается не зацикливаться в прошлом на чем-то слишком прозаичном, экспериментируя с прорезиненными халатами и разрезами с рукавами, которые плотно прилегают к телу, в стиле кокона. Все это игралось под диссонирующий саундтрек Томаса Артигенава. Лурр уравновесил диссонанс. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля