Мужская весна 2023 года Нила Барретта

Мужская весна 2023 года Нила Барретта

oqytynaf

Для человека, который был свидетелем минимализма 90—х и внес свой вклад в его определение, наблюдение за его возрождением в последние годы стало своего рода облегчением для Нила Барретта.

Теперь у него есть больше оснований полагать, что мода десятилетия с ее непритязательным и утилитарным уклоном все еще “актуальна и резонансна” сегодня.   Для своего показа весной 2023 года дизайнер собрал сильную команду свежих лиц, представителей поколения Z с хитрым взглядом типа “Эйфория”, а также старых знаменитостей, которые были на показах Prada в 90-х, чтобы появиться в его семиминутном видео, снятом на песчаных дюнах в его промышленном шоу-руме.

Он сосредоточился на своей модной натуре, определяемой строгими силуэтами, строгим кроем и военными акцентами, здесь переосмысленными для экстремальной летней жары.   У Барретта были брюки-карго с вырезами на коленях; прорези на футболках, свитерах и брюках на груди, подмышках и подоле, а также топы из сетки и хлопка, выглядевшие так, как будто последняя ткань расплавилась на полпути через торс — его склонность к смешанным материалам проявилась в силе.

Смотрите также:

Выставка Armani/Silos Stages С фотографиями Magnum

Мужская весна 2023 года Dsquared2 http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-dsquared2/.

Интересности на тему: 1017 Аликс 9СМ Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года для миллиардеров" здесь.

Из ткани с проушинами, украшенной геометрическими вышивками, перекликающимися с программным обеспечением для кодирования, были сшиты строгие костюмы, блестящие брюки из вискозы свободного кроя. Барретт настаивал, что это не декоративная коллекция, утилитарные детали на самом деле существуют для того, чтобы выполнять определенную функцию.

Погода в Милане при температуре 95 градусов по Фаренгейту доказала, что они могут пригодиться скорее раньше, чем позже.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля