Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро

Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро

rdy0yzgg

Отправной точкой для весенней коллекции Артуро Обегеро стало известие о том, что недалеко от его родного прибрежного города на севере Испании может открыться золотой рудник, что, как ожидается, приведет к разрушительным изменениям в хрупком морском регионе.

Перед лицом возможного исчезновения целого образа жизни парижский дизайнер почувствовал, что необходимо "любовное письмо к его цветам, пейзажам, мифологии", чтобы "показать его исчезающую красоту самым чувственным и соблазнительным способом", - объяснил он на предварительном просмотре.

Представленные в старом парижском здании, чьи потрепанные стены создавали ощущение грота, силуэты Obegero объединились в четыре архетипа: сирены, одетые в почти прозрачные драпированные платья; моряки и их скроенный внешний вид; настоящие золотоискатели с их более строгим пошивом, сочетающимся с цветами ландшафта Астурии, и силы от природы, завернутый в хлопья ткани, напоминающие морскую пену.

Смотрите также:

Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023

Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram http://kupidonchik.org/lil-nas-x-draznit-novoy-muzyikoy-nadev-polnostyu-siniy-obraz-ot-louis-vuitton-v-poste-v-instagram/.

Интересности на тему: Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent

Классные советы в статье "Курорт Зухаир Мурад 2023" здесь.

Более легкие текстуры и яркая палитра, в которой синие, желтые и сиреневые тона дополняют обычные для дизайнера черные, белые и редкие тона драгоценных камней, создают впечатление хрупкой радости. Серебряные украшения, украшенные морским стеклом вместо драгоценных камней, нитями жемчуга и вышивками, усыпанными стразами, усиливали повествование о мире, который может исчезнуть в любой момент.

Обуздав драматический стиль, который привлек к нему всеобщее внимание — и в музыкальных клипах Гарри Стайла, — Обегеро взял курс на более коммерческие воды. В сочетании с гендерно изменчивым выражением лица, которое это придавало его работе, это песня сирены, которой он должен следовать, пока.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля