Мужская весна 2023 года от Брунелло Кучинелли

Мужская весна 2023 года от Брунелло Кучинелли

mfz4bez0

Небрежная элегантность. Это было ключевым посланием Брунелло Кучинелли, который был одним из первых дизайнеров мужской одежды, сделавших ставку на возвращение костюма. Это, однако, превратилось в более неторопливый стиль, по его словам, после почти двух лет ношения спортивных штанов и экстремального комфорта, запертых дома.

Стремясь вернуться к более элегантной одежде, Кучинелли нашел баланс между изысканностью и комфортом. Это также придало ему более современный вид.

Блейзеры носили поверх футболок и сочетали с брюками разных цветов и фактур для универсальности. Несмотря на то, что узоров было немного, Кучинелли вернулся к некоторым вечнозеленым, таким как узкие полоски в прохладном костюме из льна и хлопка.

Смотрите также:

Курорт Юдон Чой 2023

Мужская коллекция Versace Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-versace-vesna-2023/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Гендерно-инклюзивный лейбл Ponder. Эр Забивает Высшую награду Премии Юй

Классные советы в статье "Квилтинг Gee's Bend Входит В Моду, но Как Эти Партнерские отношения с Брендами Работают на Сообщество Ремесленников?" здесь.

Кроме того, во всем чувствовалась утилитарная атмосфера, которая придавала коллекции молодость и свежесть. Фактически, обращаясь к новому покупателю, впервые за 20 лет бренд представил черный цвет, но он сочетался с белоснежным или бежевым, чтобы он соответствовал кодам Cucinelli, например, байкерская куртка контрастировала с белыми брюками с манжетами.

Вязаный брючный костюм-бермуды бордового цвета привлекал внимание, и Кучинелли в этом сезоне больше экспериментировал с цветами, такими как имбирь, шалфей, лосось, желтый подсолнух и барвинк, усиленный натуральными волокнами, меланжевыми эффектами и трехмерными текстурами. Фирменное мастерство Кучинелли проявилось и в легких, как перышко, свитерах, которые по-новому интерпретировали свежий стиль рубашек поло.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля