Мужская весна 2023 года от Дриса Ван Нотена

Мужская весна 2023 года от Дриса Ван Нотена

njnwf4p3

Непостижимый, незнакомый логотип неоднократно появлялся на подиуме Dries Van Noten: ползал по рукавам футболки и штанинам или шлепался на грудь топа на молнии.

Может быть, это сотрудничество с каким-нибудь малоизвестным японским велосипедным брендом от дизайнера из Антверпена, который однажды объединился с Кристианом Лакруа для создания женской коллекции? Нет. За кулисами дизайнер сказал, что это были просто его инициалы DVN, разрезанные пополам: большой палец в глаза разгулу логомании в моде.

Другие слова, написанные большими печатными буквами, также появлялись на одежде, иногда украшенной леопардовыми принтами и графическими растительными изображениями. "Lorem ipsum", - объяснил он, имея в виду бессмысленный текст, который графические дизайнеры используют в качестве заполнителя до тех пор, пока не появится фактическая копия.

Здесь была мужская коллекция Dries Van Noten, которую было трудно прочесть, его обычные элегантные силуэты и романтические расцветки смешивались с деталями нижнего белья, ковбойскими сапогами, майками для велоспорта и брюками для мотокросса. "Необычная элегантность" была девизом коллекции, которая представляла собой смесь отсылок к субкультуре, в частности к движениям Zazou и Buffalo; и мужско-женских мотивов, а именно полосок и нижнего белья.

Это не всегда получалось, но у cherrypick было много красивых вещей: аккуратные пальто с поясом, потрясающие теннисные свитера, бомберы в широкую полоску и классные лагерные рубашки. Вернувшись со своего первого за два года физического показа мод, мышцы шоумена Ван Нотена были в отличной форме.

Смотрите также:

Натали Портман блистает в мини-платье Celine на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе

Sulvam Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/sulvam-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Джунья Ватанабэ Человек Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Нахмиасе" здесь.

Он выбрал крышу гаража с приятным встречным бризом, волшебным золотистым светом и прекрасным видом на крыши Парижа. В финале по обе стороны взлетно-посадочной полосы появились парашютисты с заправочных станций, размахивая теми же принтами, что и в коллекции, когда модели массово выбежали на улицу.

Затем музыка стала громче, напитки были доставлены, и начался рейв на крыше. Твое здоровье, Дрис!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля